психолог

15:19 03-08-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 21 год, но у меня так и не было никаких отношений с мужчиной! Я симпатичная, не толстая! Я так и не могу понять почему парни меня избегают? Я конечно, "ловлю" взгляды мужчин на себе, но больше никаких действий не происходит! Постоянно копаюсь сама в себе, задаюсь вопросом что со мной не так??!!! Устала ждать! Уже все перепробовала и на сайтах знакомилась и понравившемуся парню делала сама первые шаги, но все безрезультатно!!!! Помогите пожалуйста! Самооценка подает не по дням, а по часам....Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:38 03-08-2011 Аноним, обратиться
"у меня так и не было никаких отношений с мужчиной!.."

Каких отношений вы хотите--просто секс или замуж выйти?
# 16:38 03-08-2011 Аноним, обратиться
"у меня так и не было никаких отношений с мужчиной!.."

Каких отношений вы хотите--просто секс или замуж выйти?
# 17:34 03-08-2011 Ольга, обратиться
При чем тут замуж?? Я говорю об отношениях между мужчиной и женщиной! не встречалась никогда с парнем!
# 17:39 03-08-2011 Аноним, обратиться
Ну если все известные способы знакомства исчерпали себя, то я думаю тут Вам не помогут... Я думаю, Вам нужна очная консультация психолога. Подумайте, может быть Вы слишком активны или навязчивы? Или ходите с лицом "охотницы"? Или наоборот угрюмы? Вы не в Петербурге живёте?
# 17:40 03-08-2011 Ольга, обратиться
нет, не в Питере!=) а что там именно такие ходят?=)
# 17:49 03-08-2011 Аноним, обратиться
17:34 Что вы подразумеваете под отношениями? Есть такие парни что соглашаются иметь отношения только ради секса и их не так уже и тяжело найти..стоит выйти на улицу или сходить в ночной клуб
# 17:54 03-08-2011 Ольга, обратиться
мне нужны серьезные отношения!!!!!
# 18:09 03-08-2011 Д., обратиться
21 год -это уже конец жизни что-ли ? Почему в сообщении столько восклицательных знаков?
# 18:12 03-08-2011 Аноним, обратиться
Вы кажется толком не можете сформилировать, что вы хотите, а может и не знаете , что хотите, и поэтому вам нужно очно встретиться с психологом. Здесь психолог в отпуске.
# 18:32 03-08-2011 Ольга, обратиться
А когда вернется?=)
# 19:22 03-08-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
напишите Хажилиной на е-мейл. Он указан в ее профиле (кликните по ее имени).
# 19:30 03-08-2011 Аноним, обратиться
19:22 она за деньги или бесплатно?
# 19:33 03-08-2011 Ольга, обратиться
А где именно ее фамилия, по которой кликнуть надо? найти не могу...
# 20:33 03-08-2011 Аноним, обратиться
Сначала нажмите на красную строку вверху "Психолог".
# 04:24 04-08-2011 Ольга, обратиться
Спасибо,большое! Но, у нее там два "мыло", а на какое отправлять?