психолог

18:47 03-08-2011 / Оля, обратиться

очень ревную мужа к бывшей жене, как с этим бороться, он у меня из деревни и когда мы туда приезжаем все смотрят на меня как будто сравнивают с ней, нет желания ездить туда

Ответы

# 18:54 03-08-2011 Аноним, обратиться
Оля, ваша ревность - плод вашей низкой самооценки. Да, конечно, в деревне люди прямые, не всегда воспитанные, если интересно - смотрят в упор и взглядов не отводят. У них развлечений меньше, приезд нового человека уже сам по себе вызывает интерес, а тут приезжает их односельчанин да еще с новой женой. Как же не посмотреть и не сравнить? О чем они потом будут языками чесать? Отнеситесь к этому спокойно. Если вы сама про себя знаете, что вы ничем не хуже предыдущей жены вашего мужа, если вы не отбивали его у первой жены, если он женился на вас уже после развода с первой женой и во взаимной любви, то для чего вам к ней ревновать? Он же не остался с ней, а ушел от нее, и теперь живет с вами.
# 19:05 03-08-2011 Оля, обратиться
я не отбивала его, мы познакомились когда он бал в разводе уже год, но после развода они еще сходились, как он говорит жили как друзья только из-за ребенка, его конечно в свое время заставили на ней жениться, она забеременела в 17 лет, он очень не хотел (говорила его тетя), но у меня мысли такие как будто он ее не забыл. ведь мог он ее полюбить? они прожили 5 лет и развелась она с ним сама, когда узнала что он женится пожалела. теперь временами звонит и пишет смс, наверное хочет еще и позлить меня
# 19:23 03-08-2011 Аноним, обратиться
19:05 Нельзя ожидать постоянства от разведенного мужчины
# 20:04 03-08-2011 Аноним, обратиться
19:23 - не тупи!
# 20:32 03-08-2011 Оля, обратиться
В КАКОМ СМЫСЛЕ, НЕ ТУПИ?
# 20:39 03-08-2011 Аноним, обратиться
Оля.. 20:32
И это лексикон форумчанки с высшим образованием
# 21:17 03-08-2011 Аноним, обратиться
Вы не переживайте, пообсуждают и перестанут, надоест! И бывшей жене надоест вам писать и звонить если не будет видеть от вас никакой отрицательной реакции. Вы наоборот, позлите ее саму своим искреним, хорошим к ней отношением! Рецептик у нее спросите. Она вам не соперница, так и относитесь к ней несерьезно и дружелюбно.