психолог

05:48 04-08-2011 / Артур, обратиться

Подскажите, как правильно обращаться с ребенком, девочке 10 лет.
Часто приходит в наш двор, бывает у нас дома.
А то у меня мозг уже клинет, голова забита делами, да и с детьми уже забыл когда дело имел, в смысле общения и воспитания.
У девочки сексуальный интерес, часто, как бы случайно трогает меня за член, или ложится на него лицом, вместо моих колен. Просит чтоб погладил по попке и по ножкам. Вопщем не слазит с моей шеи, мне как бы приятно привязанность симпатичной девчушки, тем более я дружу с ее родителями. Ее родители порядочные люди, хорошая семья.
Вопросы у нее так сказать, прямые и неожиданные, как часто я занимаюсь сексом с женой и большая ли у нее пииз....а.
Как бы тут не травмировать ребенка, которая ко мне привязалась и не хочется обижать.?

Ответы

# 11:52 04-08-2011 Аноним, обратиться
Видимо, вы сам очень глубоко травмированный человек, уже не знаете, что бы такого сочинить. Прежде чем выдавать на гора подобный бред, книжки хотя бы почитайте, например, русские народные сказки. В них события и гораздо достовернее описаны и более нормальным русским языком, чем у вас.
# 13:48 04-08-2011 Аноним, обратиться
Я бы вот таких извращенцев через интернет "ловила" интересно возможно ли узнать откуда этот потенциальный/скрытый/явный/ педофил пишет? Полиция!!! Ау!!! Кто знает чей потом ребенок около его колен окажется!! Можно ли его найти? Найти и тестировать или что там ещё в таких случаях делают??
Иди и лечись урод моральный!
# 15:54 04-08-2011 Аноним, обратиться
Ну и где тут автор педофил он что ее совращает, зачем от фонаря обвинять человека?! Тут бы озаботится вопросом откуда у девочки такие познания и такое поведение, что то там с ней не чисто, может действительно кто то совратил или проблемы с воспитанием в семье, вопросы явно странные для ребенка.
# 16:07 04-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним 15:54,ты чего?С дуба упал?
Ты действительно думаешь это реальная ситуация? 99,999999% это сексуальная фантазия человека с наклонностями педофила.Судя по манере изложения,количеству и тематики слов,да и вообще всей информации данного поста.
При соотношении всего этого и математическом подсчете вы поймете что это утка!
Я криминальный психолог с 4 летним стажем.
Найти бы тебя по интернету,сука!!!
# 16:47 04-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А можете подробнее?
Какие именно подсчеты, и какая методика? Если не сложно.
# 16:55 04-08-2011 Аноним, обратиться
Соотношение слов,которые относятся к описанию сексуального интереса девочки,яркое описание её действий,акцентирование внимание именно на сексуальной тематике письма.Расплывчатое изложение автором якобы сути проблемы(какой наш двор?забыл когда имел дело с детьми..забыл это слово-предатель,симпатичная девчушка,привязался ребенок...) да вообще всё! это либо специально либо педофильная утка.Может так он выплескивает напряжение.
В данном письме всё читается между строк....
Но все тонкости этой методики я вам тут естественно не расскажу.
# 19:22 04-08-2011 Аноним, обратиться
Типа девочка больна педофилией ?
# 19:32 04-08-2011 Аноним, обратиться
Я не криминальный психолог, но по тветом могу сказать, что здесь сборище старых жаб.
# 08:41 05-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним 19:22 если ты понял так,что девочка больна педофелией то у тебя тугодумство в лучшем случае.
Аноним 19:32 из-за таких слепых как ты тонут корабли,насилуют детей и проч.все это мы списываем на гуманность.Когда страна рушилась такие как ты орали тут сборище старых жаб,мы на пути к модернизации.
Самое страшное в этом мире это безразличие,коем ты болен.Или тебя возбуждают подобные посты.
# 13:36 05-08-2011 дама, обратиться
а я знакома с такими детьми, подруга моей дочери (11 лет) такая же, проявляет повышенный интерес к сексу, родам лет с 6. Но у нее сестра на 12 лет старше, видимо с подругами обсуждались эти темы, а девочка слушала. Я просто поговорила с её мамой наедине и попросила объяснить дочери уместность таких разговоров с другими людьми. Помогло.
Автор, а почему эта девочка бывает в Вашем доме? Я так поняла, своих детей у Вас нет? Может, просто не пускать ее в дом без её родителей, раз они Ваши друзья, придумывать какие-нибудь предлоги для этого? Как Вы реагируете на ее действия и неординарные вопросы? Если Вы часто общаетесь с ней и она считает уместными такие вопросы, то не могли бы Вы объяснить ей, что есть вещи,которые не принято обсуждать в обществе,тем более с малознакомыми мужчинами.
# 14:02 05-08-2011 Аноним, обратиться
дама,
дети интерес к сексу и раньше проявляют.Они порой говорит и делают вещи и задают вопросы, которые нам странными и неуместными кажутся.Тут речь не идет в отрицании поведения ребенка,а в манере изложения автором своего вопроса.Он действительно слишком зациклен на ОПИСАНИИ проявления сексуальности ребёнком.Перенося наше с вами внимание именно на это.Даже суть его вопроса теряется.Вся информация о нем и ситуации размыта.
# 14:48 05-08-2011 Аноним, обратиться
Ситуация вполне может быть реальной. У моего братика младшего в школе, во втором классе тоже озабоченные девочки есть. Они обсуждают секс, задают очень не приличные вопросы, пристают к мальчикам с целью их там потрогать, да еще и щипают друг дружку за все места. Когда первый раз увидела такое- своим глазам не поверила!!!
Автор, старайтесь не оставаться с этой девочкой на едине. Если уж она к вам пришла в гости, займите ее чем нибудь, что бы у нее не было времени к вам приставать и задавать вопросы.
# 16:31 05-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Знаете, все это призрачные гипотезы. Зацикленность может быть вызвана разными причинами, так же как и не желание говорить много о себе, так что не надо спешить с выводами, а беда многих психологов - думать, что все обо всем знают и без альтернатив.
# 10:39 08-08-2011 Аноним, обратиться
Присоединяюсь к мнению криминального психолога.Вообще непонятна цель написания автором данного поста.Сама "ситуация" более чем бредовая.Из его записей напрашивается только один вывод-поскольку пишущий вполне серьезен,он имеет нездоровые наклонности и весьма опасен.
По Инету найти этого латентного педофила,я думаю,вполне реально,поскольку админы сайта полюбому его айпишник видят.