психолог

11:29 05-08-2011 / Rei / Ставрополь, обратиться

Здраствуйте доктор,меня уже 3 дня беспокоит одна проблема,ну сегодня ночью особо сильно и сейчас тоже как будто на меня что то давит как будто я нахожусь в замкнутом пространстве ночью особо сильно!я не знаю что делать и раньше такое было ну сейчас я сам себе внушаю и это сильней становиться подскажите что мне делать!я всю ночь на улицу выбегал воздуха не хватало!я недавно с девушкой расстался и сильно скучаю может и за этого?зарание спасибо!

Ответы

# 15:01 05-08-2011 Аноним, обратиться
Расставание - это сильный стресс, вероятно на фоне стресса у вас развилось определенное расстройство, судя по описываемым симптомам, похожее на ПА, оно лечится у психотерапевта на очных консультациеях. Запишитесь к врачу в Ставрополе.