психолог

11:13 26-04-2002 / Silky, обратиться

Привет! А проблема у меня вот какая: встречаюсь с мужчиной. Любит меня: очень нежный, внимательный, везде встречает, возит, по дому помогает, готовит и т. п. Короче - почти мечта, но кроме одного - банальных денег. Сделал мне предложение, а я боюсь. .. Боюсь, потому как я хочу от жизни многого, стараюсь и учиться чему- то постоянно и карьеру строить, а у него таких стремлений не вижу - "есть что покушать" - значит все очень неплохо, потому как "у многих бывает много хуже". Т. е. критерии оценки у нас совершенно разные. Зарабатывает он не много, если бы явно стремился к большему, то можно было бы глаза закрывать, а так я боюсь, что ничего со временем не изменится. Все попытки поговорить о планах- целях на будущее приводят к крупным разборкам, что мол, он меня любит как я есть без всякой привязки к моим целям в жизни и значит я его не люблю. .. Чистейшей воды манипулирование. А я боюсь, что чувства со временем все- равно несколько остывают и когда нежности и ласки станет меньше, то все материальные проблемы вылезут наружу. Да и вообще, такое ощущение, что меня постоянно потаются с небес на землю опустить… Немного фактов из биографии: мне 30, привлекательна, но с мужчинами далеко не всегда хорошо все складывается.

Ответы

# 11:34 26-04-2002 Малышка, обратиться
И будите вы как в предыдущем случаи добычицей: )! Если вы так хотите, то пожалуйста! Но, подумайте нужно ли это вам? !А может стоит его переубедить пока непоздно? !
# 11:38 26-04-2002 Лопнешь, обратиться
Да вы достали в реале своим нытьем про деньги , утомили уже! Привлекательна, говоришь, хочешь денежков, говорищь- выход один. Иди на панель. (((
# 11:51 26-04-2002 Tier, обратиться
Если мужик ленив, то врят ли его заставит что- либо особо шевелиться. А вам семья нужна, и дети, которых при незарабатывающем муже, непонятно кто будет кормить и поднимать. Т. е. понятно конечно, только надо ли вам это?
# 17:26 26-04-2002 Лена, обратиться
нет, этот лучше того, что у Дуси. Этот хоть готовит, убирает и еще не такой зашуганый))) Только вот не поняла, куда- то все- таки за какие- то деньги возит, не совсем, значит нищий, и не скупердяй. Так что "кости есть". Осталось только найти способ "нарастить мясо" (или что там, сало, туфли, колготки, помаду, квартиру, чего там еще для полного счастья не хватает? .. ))))И кто решил, что он ленив? Он просто не видит реальной цели, для чего эти дополнительные деньги нужны. Откройте ему глаза. Может его проймет? ))) P. S. Такое выражение смешное "банальных денег", раз все- таки банальных, так стоит ли из- за них. .. .))
# 21:04 26-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лопнешь прав- достали совсем! ((((((
# 22:44 26-04-2002 Аноним, обратиться
da ysh beri ego zamysh. .. pyst' na edy zarabatuvaet. .Tolko na cebe ego ne vezi kak dycu svoego, a to oblenitcy covcem. Odnoi- to byt' toshe ne saxar
# 12:11 27-04-2002 Silky, обратиться
хочется сказать спасибо за поддержку, особенно Лене. Парень- то мой - хороший, это я такая жутко сомневающаяся, вот и ищу слов поддержки, что не все так плохо : ). А вот Лопнешь, судя по злобе на все и вся, предложить женщине может не много. .. : )))