психолог

07:02 18-08-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дело в том,что я встречаюсь с парнем почти 4 года,он много раз звал жить меня к себе(с его родителями),я отказывалась,не было работы и т.д. Сейчас есть работа и возможность жить у него,но есть проблема и для меня она очень-очень важная,может кому-то будет смешно,но я не смогу без своей собаки. К нему перевести ее не получится (есть на то свои причины). все равно когда-нибудь я уеду из родит.дома,получается и от своей собаки,она держит меня очень сильно...Придется сделать выбор.Но духу не хватает...Как быть?

Ответы

# 18:14 18-08-2011 Ольга!, обратиться
Ольга! Снимите квартиру и собаку заберёте!!!!!!!!
# 21:01 18-08-2011 Аноним, обратиться
Чтобы сделать выбор, вам надо в первую очередь определить приоритеты. Подумайте, что для вас важнее. Я переехала к мужу и оставила своим родителям двух любимых котов (один из них спасенный-вылеченный и очень много для меня значит) - и пережила.