психолог

15:19 18-08-2011 / Амалия, обратиться

Добрый день! Я не знаю как мне быть. Вышла замуж два года назад по большой любви. Первое время все было хорошо. только муж сильно ревновал не пускал никуда. У меня появилась сильная ненависть к нему страхи. Я вышла замуж в другой город родителей рядом не было. У меня началась сильная депрессия. лечилась около года стало лучше. По совету психотерапевта устроилась на работу хорошо зарабатывала. К нам приехал жить его родственник я в силу того то приходила поздно не все успевала делать. Часто пилила мужа скандалила из-за родственника . оскорбляла мужа делала замечания. он по работе поехал в москву на десять дней по приезду после очередного скандала из-за того то он не дал свой телефон он посадил меня и сказал хочет развод разлюбил надоели скандалы. Мы 4 месяца живем отдельно Я ему постоянно звоню говорю изменюсь не буду больше оскорблять он не хочет. Говорит все. если я не звоню сам звонит очень редко иногда приходит на работу. Его родные тоже ничего не хотят хотят чтоб развелся. муж говорит што я его раздражаю ненавидет меня знать не хочет сильно оскорбляет. Я его безумно люблю и не смогу без него жить. Я не знаю как его вернуть. гадалки говорят не вернется и жить не захочет. Помогите пожалуйста. у меня сил никаких не осталось. Я координально поменялась для него. Ему плевать. Он так и говорит мне плевать на тебя.

Ответы

# 16:35 18-08-2011 Аноним, обратиться
Жизненный опыт показывает,что возвращать бесполезно,но зато есть плюс--этот опыт пригодится Вам в дальнйшей Вашей жизни. Отпустите,погорюйте и будут у Вас новые отношения. Трудно,но миллионы девушек,парней расстаются и испытывают то же самое.
# 10:41 25-08-2011 Аноним, обратиться
Я обещала измениться. Он не дает никакой надежды. И не разводиться пока потому што боится што сделаю што-то с собой. Вчера позвонила сказала что ничего с собой делать не буду. чтоб подал на развод если все для себя решил. Мне говорит все-равно что хотите то и делайте меня оставьте в покое. говорит чувств нет к тебе жить не хочу и наверное никогда уже вместе не будем. А когда видимся при встрече говорит у меня тяжелый период надо переждать время может будем вместе может нет. Наверное больше нет нежели да, Когда я спрашиваю каким словам мне верить говорит никаким. Наш брак ошибка свидания тоже. Не звони мне я тебя ненавижу ты меня раздражаешь бесишь. И в тоже время говорит другой женщины нет. Может быть все действительно кончено а я ищу в его словах надежды сохранить брак