психолог

13:59 27-04-2002 / Романтик…, обратиться

Вопрос у меня наверное философский. Вот почему так получается: если я с девушкой встречался, но не питал к ней каких- то чувств , то как правило, девушка из кожи вон лезла, чтобы сохранить отношения. Но вот когда я влюбляюсь по уши (второй раз уже), и начинаю за девушкой ухаживать (цветы, подарки, говорю нежности и все такое. .. ), почему- то девушка сначала заинтересовыватеся, а потом начинает ко мне относиться как к пустому месту. И второй раз все заканчивается тем, что она меня бросает. Первый раз я пол года в шоке был, теперь вот дошел до того, что вообще потерял всякое желание встречаться с девушками и ушел в виртуал. Я понимаю женщины любят умных, сильных, независимых, короче не половичков об которых можно ноги вытирать. Но ведь я совсем не пресмыкался перед ними! Что девушкам совсем нельзя своих чувств показывать? Не могу я так! Я очень эмоциональный человек. Если ненавижу - то сильно, если люблю, то хочу на руках носить! Может выход в том, чтобы питать слабые чувства, но я так не умею. .. Все или ничего! Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Неужели можно только так?

Ответы

# 14:06 27-04-2002 Аноним, обратиться
Да не ты просто реально почувствовал, что "палка о двух концах"
, сначала ты одну девушку задинамил, а потом тебя другая задинамила.
# 14:18 27-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Они все такие. Это не новость
# 14:27 27-04-2002 Аноним, обратиться
девушки бывают разные. не прав нувот, у меня тыща
примеров, когда парень девушку на руках носит, а
она его любит очень и заботятся они друг о друге,
и он себя мужчиной чувствует. И это правильно,
так и должно быть, а не наоборот.
# 15:11 27-04-2002 Романтик…, обратиться
Во! Познакомьте меня с такой девушкой ! :- )))
А насчет "продинамила" - ну первый раз я так и подумал что мне так сказать бумерангом. .. Но вот второй- то раз за что? Карма чтоль такая?
# 15:55 27-04-2002 Аноним, обратиться
Легко. : ) Правда, те, которых их благоверные
любят, тебя навряд ли заинетересуют. Но все
равно, есть у меня на примете одна. Любить
человечек умеет, это факт. И в общении приятная
очень. Только, как это часто случается с хорошими
девушками, занята. Но. .. В общем, пиши на мыло
sashka_british@mail. ru
# 16:14 27-04-2002 Романтик…, обратиться
Да я бы рад. Только не верю я в такие знакомства через сеть. Не известно мне ни одного случая чтоб люди, познакомившиеся в виртуале, в реале потом сошлись : -(((. Это мечты. Так можно друга себе найти. Но не любовь. Любовь в реале надо искать.
# 16:47 27-04-2002 Аноним, обратиться
смотри сам, мое дело предложить. .. Но посуди, в
любом случае - что ты теряешь?
# 17:08 27-04-2002 Романтик…, обратиться
Если девушка уже занята - время : -)))!
# 17:11 27-04-2002 Аноним, обратиться
Ну как знаешь, как знаешь ; ) Это только такси с
огоньком всегда свободно, а девушки как правило
наоборот. Ладно, если ты не хочешь - значит не
судьба. Я в таких делах не уговариваю, тут воля
должна быть доброй. : )
# 17:14 27-04-2002 Лиска, обратиться
Не все девушки такие, а только те, которые в любви видят только игру "кто кого". Мужчин таких тоже очень много. Учись отличать таких девушек, если они тебе нравятся- играй по их правилам. У большинства со временем это проходит.
# 17:22 27-04-2002 Антонина…, обратиться
Слабак. Ты сюда написал только для того, чтобы
поплакаться? Тебе же предложили вариант - и ты
тут же выдал отговорку. А если тебе предложат
встретится в реале, скажешь еще что нибудь. А
сейчас все мужики такие хотят чтобы их
завоевывали, а сами разучились. И отбивать ты
тоже не умеешь, вот и ищиш причину. И романтик -
это скорее недостаток для мужчины, вот.
# 17:27 27-04-2002 N, обратиться
девушки бывают разные - это точно. А чтобы не "динамила" (точнее - снизить риск), попробуй дать девушке время тебя оценить. Т. е. когда будешь забраывать ее цветами, делай небольшие передышки, чтоб она хоть оценить все это успела. А на счет виртуальных знакомств - ты это зря. Я со своим парнем в и- нете познакомилась. Довольно удачно: уже дожили до предложения руки и сердца : ). Так что пытайся - ведь это ни к чему не обязывает
# 17:33 27-04-2002 Лена, обратиться
и у меня было такое дело : )
# 17:49 27-04-2002 Аноним, обратиться
кстати, я не про себя, так что ты не бойся : )
# 18:18 27-04-2002 Романтик->Антон…, обратиться
Во первых, насчет слабака - это ты зря. Просто все еще свежо слишком (недели не прошло). Надо время чтобы забыть. Влюблен же был по уши, а клин клином в такой ситуации не выбьешь. Во вторых, у меня хватает знакомых девушек, но нельзя же влюбиться в девушку просто за то, что она хорошая. А насчет романтика - я с тобой согласен. Жизнь не для тех кто любит сны. Но увы - какой уж есть. ..
# 19:06 27-04-2002 Лена, обратиться
Да ладно тебе, не трусь. Напиши девушке,
пообщаетесь. А вдруг? Может среди твоих знакомых
никого не полюбил потому, что именно она тебе
предназначена судьбой : )
# 19:16 27-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все одинаковые! Разное только количество времени и усердий на разных требуется, а так- одинаковые!
# 19:19 27-04-2002 Аноним, обратиться
сам ты одинаковый! если все девушки для тебя
плохие, то проблема в тебе самом.
# 20:26 27-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, можно не только так, бывает еще и взаимно. Но ничто не вечно- в конечном счете, кто- то быстрее остывает, кто- то не успевает. Ну и что? Это жизнь. .. .
# 22:47 27-04-2002 Аглая -- Для Ро…, обратиться
Дорогой Романтик, я вот как раз читаю в журнале статейку, так тут приводят такие цифры: из людей, познакомившихся в инете (с соотвнтствующими целями, ессно) в течение 2- х лет встратились лично 75% , 27% завели интрижку, каждый 10- ый вступил в брак. Ну, и дальше пишут, что они сначала узнают друг друга, интересы там всякие, и при личной встрече внешность не играет особой роли. Может выборка не ахти какая, но не так уж все и безнадежно! : -)
# 23:02 27-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, говорите, что хотите- а я считаю что у знакомств по Инету есть ряд преимуществ. Хотя бы то, что хочешь- не хочешь, а общаешься, и узнаешь человека, а не ведешься на глазки с губками. .
# 10:48 28-04-2002 Настасья-Ну Вот…, обратиться
Узнав тебя немного в инете, ни за какие коврижки не захотела бы с тобой общаться в реале, ни в каком качестве. Так что женщины одинаковые в твоем окружении= те, которые тебя выбирают а там уж ты среди них можешь выбирать.