психолог

17:55 21-08-2011 / Марина / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Даже не знаю с чего начать. Я не знаю сможет ли мне кто-то помочь. В свои 25 лет я девственница. Почему в жизни так сложилось, что даже ни с кем не встречалась. Были разные парни, но мне с ними было не интересно и тошно, всегда замечала какие-то детали внешности или общения, которые мне не нравились. Потом познакомилась в интернете с парнем - понравился, но потом он меня бросил. Потом влюбилась с первого взгляда, но не сложилось, он встречался и со мной и еще с одной, вот месяц назад женился. Хотел, чтобы мы остались друзьями, но какие тут могут быть друзья? Я ему очень верила и надеялась, что мы будем вместе. Сейчас же я его ненавижу вместе с ней, желаю только плохое. У меня возникает какой-то барьер при общении с парнями. Тоесть еще с детства меня учила моя бабушка, что девушка должна быть верна одному, а сейчас я вижу это совсем не ценится и никому не нужно. Наоборот уже смотрят, как на пришельца с другой планеты Я боюсь изменить своим принципам и переспать с кем попало. Да и не хочу я связей на 1-2 раза. Боюсь, что из-за этого останусь одна. А когда общаюсь с парнями, возникает чувство собственности - будто это мое и ничье больше. Я запуталась в себе, я боюсь быть выброшенной после секса первого секса. Все говорят, что переспи и все измениться. а мне кажется, что после этого я стану еще более одинокой. Что мне делать, как быть дальше? И чем дальше, тем мне страшнее.

Ответы

# 02:23 22-08-2011 Мужик, обратиться
Уйти в монастырь.
А серьезно, что еще? Долгая, нудная и дорогая работа с психотерапевтом. Вам наверняка будет лениво. Поэтому - в монастырь.
# 14:03 22-08-2011 Элис, обратиться
Значит вы по-настоящему никогда не любили и не хотели никого, значит еще никого не встретили. Если действительно есть влечение, то плевать на то, что будет потом с вами, с ним, с отношениями. В омут с головой, -кто ищет, тот всегда найдет
# 00:06 24-08-2011 Аноним, обратиться
Мужик, а вам сколько лет,что вы так говорите? Интересно было бы услышать ваше мнение,если бы такие проблемы были у вашей дочери!