психолог

22:39 21-08-2011 / Катерина…, обратиться

В чём причина отчуждённости после секса? Общалась с парнем, хорошо общались,гуляли,встречались,веселились,и в один миг вдруг переспали и после этого как стена возникла между нами.Нет,он меня не игнорирует,общается,но как-то всё натянуто получается,нет такого тепла как раньше.Неужели конец нашей дружбе?Он хороший,не хочу терять его.Что нам делать с этим?

Ответы

# 02:22 22-08-2011 Мужик, обратиться
Может не подмылись или зубы не почистили. Не знаю, с моей мужской точки зрения только таким образом можно вызвать отвращение. Поди и небрито еще, волосы до колен, кхе кхе. Спуститесь на землю, если бы парень сексом был доволен, он бы просил еще и еще.
# 06:31 22-08-2011 Аноним, обратиться
Катерина, если сексуальные отношения вы называете дружбой, то потом не удивляйтесь, что после полового акта "дружба" прекращается. Собственно только это и было нужно вашему "другу", подружить с вами одну ночь и все. Больше ничего от вас не требовалось. Он получил свое и пошел дальше дружить с другими женщинами.
# 09:57 22-08-2011 Оттаквот…, обратиться
Катерина про отчуждённость говорит, а Мужик про отвращение... Это разные вещи. И не надо про бритьё, ё-моё... это не обязательность, а дело личного вкуса самой женщины или пары. Прям не мужики пошли, а полумальчики какие-то педафилически ориентированные...
Катерина, а Вы подождите. Может быть, он сам пока не разобрался, что с ним происходит. Если Вы смелая, можете прямо у него спросить, почему так стали общаться.
# 13:59 22-08-2011 Элис, обратиться
когда мужчина действительно любит - ему приятно и засыпать и просыпаться вместе, значит что-то не так ...
# 18:21 22-08-2011 Мужик, обратиться
Оттаквот…,
сам ты педофилически ориентированный полумальчик. Бритая киска - это круто. А "мочалка" - признак того, что женщине и на себя положить, и на партнера. Может еще и насекомых там развести, кхе кхе, иначе вы опять найдете педофилию или еще что. Жертва массовой промывки мозгов, охотник за педофилами очередной, я валяюсь.
# 19:16 22-08-2011 Оттаквот…, обратиться
Мужик, мы все жертвы. Я - жертва "педафилического промывания", когда нормой стало, что зрелый мужик ведёт себя как мальчик и ****** с мадамами, которые ему в дети годятся, что противно.... а ты жертва порнографического промывания мозгов лысыми лобками "полудевочек"...
А я вообще-то женщина. Подсказать как не заводить насекомых? Ну так... на всякий пожарный...
# 00:28 23-08-2011 Мужик, обратиться
А, ты психически нездоровая ВНН. Ну с тобой разговор короткий - шланах!
# 21:34 23-08-2011 Оттаквот…, обратиться
Мужик, а не так давно Вы мне делали комплимент, что я настоящая Женщина... ) Забавно. Так кто такая для Вас настоящая женщина, интересно? Психически нездоровая или та, которую можно послать нах..?... В таком случае, Вы больны, неуважаемый, и свои бдзыки переносите на меня. И... Вы не мужчина, даже не мужик, а обычная базарная баба, только с другой писькой, при том висячей....