психолог

00:11 22-08-2011 / Елена / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Очень хочу получить от Вас професиональную консультацию! Меня зовут Елена мне 27 лет. Личная жизнь не складывается, по той простой причине на мой взгляд все мужчинам требуется от меня только моральная поддержка. Когда начинаю знакомится с мужчиной я ему кажусь умной, верной, доброй в любой момент ему готова помочь, как раз в этот момент знакомства обязательно плохо у него либо в личной жизни, либо на работе и тут я прихожу на помощь со своей поддержкой, когда все налаживается я остаюсь не в уделе и так продолжается с один за другим мужчиной!и как это прекратить, я не хочу быть черствой!!!!Как себя вести подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ответы

# 02:29 22-08-2011 Аноним, обратиться
Специалистов здесь нет. Давно их, бедных, распугали всякие хамы. Поэтому идите к реальному, если вам это важно. А как себя вести - говорить сразу "хочу секса с тобой", а не пудрить мозги СЕБЕ про ум, доброту, верность и офонаренную исключительность.
# 06:25 22-08-2011 Аноним, обратиться
Ваша личная жизнь не складывается, потому что вы не столько хотите личной жизни, сколько готовы спасать, поддерживать, служить опорой и прочее...У вас это прямо на лбу написано, вот вам и попадаются постоянно сплошные "тонущие" с проблемами. Прекратите спасать окружающих мужчин и в вас перестанут видеть спасательный круг, который сразу становится не нужен, когда жизнь налаживается и круг отставляется в сторону.
# 17:22 22-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,поскольку речь идет о постоянном повторении , можно говорить, что у вас работает сценарий "спасателя". При этом есть определенные глубинные причины, из-за которых именно вы оказываетесь с "проблемными" мужчинами....Чаще всего причины связаны с:
1) сценарием, наблюдаемом ребенком в отношениях собственных родителей, бабушек, дедушек
2) неумении думать о самой себе
3)недооценке собственных потребностей и желаний
4) трагическими судьбами членов рода
5)Другое
Чтобы это прекратить и изменить сценарий необходима очная работа с психологом. Всего Доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55