психолог

02:52 22-08-2011 / Misha / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня с давних пор беспокоит с один недуг или я ошибаюсь, хотел спросить у вас и развеять свои сомнения по этому, деликатному вопросу.
Когда я ночью, начинаю, погружаться в сон то в этот момент возникает сильная эрекция, хотя я о сексе не думаю. Ходил к врачу проверял уровень гормонов, но оказалось все в норме. Про недуг постеснялся спросить.
Я не женат, с нормальной сексуальной ориентацией, комплексов как мне кажется не имею легко знакомлюсь с женщинами. Веду нерегулярную половую жизнь, может быть причина в этом?
Михаил 28лет. Москва

Ответы

# 02:57 22-08-2011 Мужик, обратиться
Спонтанная эрекция - НОРМА, свидетельствует о хорошем уровне тестостерона. Правда, оно обычно с утра, но может и ночью. Проблемы нет, наоборот, признак силы и здоровья. Так держать.
# 16:11 22-08-2011 Вова, обратиться
а ты веди регулярную жизнь, тогда всякая хрень не будет лезть в голову
# 17:02 22-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Misha,это норма, причин для беспокойства нет.