психолог

00:43 24-08-2011 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я никогда не посещала психологов, даже когда училась в школе. я все всегда держу в себе. мои секреты и проблемы. проблемы других. их тайны. стала замечать что любое огорчающее слово в мой адрес для меня заканчивается слезами или остается большим осадком и я принимаю все в себя. стала замкнутой. при этом не могу ни с кем поделиться, так как считаю это вроде как стыдливым и неправильным. не знаю, что делать что бы как нибудь стало легче. спасибо

Ответы

# 23:15 24-08-2011 jashka, обратиться
da ti vidno,shalava,traxajessia so vsemi za dengi,,poetomu tebe stidno delitsa s kemto....liudiam prosto stidno govorit tebe eto v glaza a ja skazu....shliushka ti...pomeniaj obraz zizni.......nu cto........................poplakala....................................a teper uspokojsia...........................shutka.....................................ti samaja lucsaja.........i polozi na vsex..............................................