психолог

00:09 25-08-2011 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!!! у меня такая проблема мне 14 лет, девушки ещё не было, живу уже 3 месяца на даче у тёти и её дочки тёте 40 лет, её дочке 20 с чем-то не помню точно. Но дело в том что всё время пока мы находились на даче тётя и её дочка ходили почти голые прозрачная маечка на голое тело, и ОЧЕНЬ короткая и прозрачная юбочка без трусиков. Так как у меня не было женщины то это меня очень сильно напрягает.( ну вы понимаете) Тете (назовём её Татьяна) повезло у неё фигура как у 20 летней и её с дочкой (назовём её Света) которою она родила в 16 лет, часто принимают за сестёр. Они ходят по даче почти голыми постоянно, обнимаються или шепчутся. Когда было особо жарко то они обливали друг друга водой ну вы поймите если на них прозрачная майка без лифчика и такая-же юбка без трусиков, то после обливания друг друга водой они выглядят практически голыми, и они меня почему-то совсем не стесняются, знаете это меня напрягает я почти всё лето просидел дома чтобы их не видеть. Дело в том что в школу я не хожу (бросил после 3 класса) И по семейным обстоятельствам мне надо прожить ещё2 месяца с ними у них дома. Я знаю что дома они ходят точно так-же. Как мне им по мягче сказать что я уже мужик и они меня СИЛЬНО возбуждают я не могу терпеть я мастурбирую на них по 3-4 раза в день. Мне очень стыдно но я нечего не могу сделать с собой.
Тетя очень любит меня заботиться обо мне балует подарками, я никогда не видел её злой или строгой, и Света такая-же. Как мне не обижая их сказать что-бы по приличней одевались?
СЕРГЕЙ.
---------------------------

Ответы

# 10:49 25-08-2011 Инга, обратиться
Сергей, это поведение женщин подпадает под статью уголовного кодекса о совращении несовершеннолетних. Но они похоже об этом не догадываются. Лучше бы было, чтобы их поставил в известность о характере их действий кто-то из ваших родителей или других ваших законных представителей. У вас есть родители? Можете обратиться за помощью в органы опеки или в полицию в отдел по делам несовершеннолетних. Их сотрудники все грамотно разъяснят женщинам.
# 11:10 25-08-2011 Сергей, обратиться
Родители конечно есть но они сейчас занимаются ремонтом новой квартиры поэтому я и живу у тёти. Поймите я не могу их заложить, я живу у них и мы большие друзья, как это я смогу настучать на них? И к тому-же статья о совращении несовершеннолетних для меня пустой звук, у меня и так весь компьютер забит порно, которое я смотрю каждый день в течении уже многих лет, они сильнее совратить меня не могут. Родителям сказать пока не могу, в деревне нет связи, да и стыдно мне об этом говорит с родителями.
СЕРГЕЙ.
---------------------------
# 12:05 25-08-2011 Инга, обратиться
Ну, если вы смотрите порно, и вы уже такой продвинутый в вопросах порнографии, то почему вас тогда так смущают эти тетки в майках на голое тело? В чем тогда суть ваших душевных страданий? Вы хотите вступить с ними в половую связь?
Проблема с их формой одежды чересчур надумана, поскольку уже осень близко, не будут же они ходить полуголыми постоянно?
# 12:59 25-08-2011 Аноним, обратиться
В деревне нет связи, зато есть Интернет! Браво!
# 13:01 25-08-2011 Сергей, обратиться
дача возле Воронежа а там даже сейчас довольно тепло. Да они возбуждают меня как женщины, я с трудом сдерживаюсь что-бы не изнасиловать их, была парочка раз когда я в последнею секунду остановился ещё-бы чуть-чуть. и я-бы изнасиловал их.
СЕРГЕЙ.
---------------------------
# 14:52 25-08-2011 Аноним, обратиться
давно бы сказал тете или Свете что ты уже созрел, они сами решат что с тобой делать - сделать тебя мужчиной или отправить тебя домой. Это можно представить как игру, хотя бы фильмы свои показать им, например... Конечно по закону 14 - рановато, хотя по статистике довольно часто уже пробуют в этом возрасте. Лучше опытная женщина научит, чем проститутка. Хотя не исключено, что у них нет сексуального интереса к тебе
# 15:23 25-08-2011 Элис, обратиться
может им шуткой как-то намекнуть.... Хотя я прикидываю, что при родственнике своем, ему 19, тоже постоянно ходила по даче в купальнике, и не знаю какие там ему мысли приходили. Но если бы он мне как-то намекнул, то я сразу бы оделась, полностью его бы поняла. Хотя жара спадает, не думаю, что при 10 -15 градусах они будут продолжать обливаться водой и ходить полу раздетые. Если честно, то никогда не задумывалась, что мой полуголый вид кого-то может не оставлять спокойным.....Теперь буду осторожнее.....
# 16:22 25-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
когда у вас встанет, снимите штаны и выйдите к ним и скажите: "Какие же вы обе красивые в этих топиках, что даже я возбудился, посмотрите как! И что мне теперь с этим делать?"
# 16:32 25-08-2011 Элис, обратиться
16:22 ,смешно конечно, но если бы мой родственник так вышел, я бы охренела, и сочла его полным идиотом. Проще как-то намекнуть деликатно... только вот как, не могу подсказать. Все зависит от общения с тетей и ее дочерью. Если они понимают юмор и сами раскованы - это одно, а если они достаточно консервативны, и ходят полу голые просто из-за жары, совсем не рассматривая Сергея как мужчину - совсем другое. И тут он им выйдет и покажет свое чудо, думаю они будут в шоке))))
# 16:39 25-08-2011 Вова, обратиться
все мы прекрасно понимаем что бы надо сделать.. я как мужчина знаю десяток вариантов развития ) ) но ведь перед нами ребенок!! ему к детскому психологу, или маму натравить на тетку с дочкой, просто сделать фотку этой сладкой парочки после обливания водой = и маме отправить
# 18:46 25-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей, попробуйте спокойно поговорить с тетей. Скажите примерно то же самое, что написали здесь. Что тетя напрасно думает, что вы - ребенок, который ничего не видит и не понимает, что вы реагируете на их вид уже как взрослый мужчина и просите и тетю и ее дочь одеваться поскромнее, так как вам трудно выносить их вид в той одежде, которую они носят сейчас. Не думаю, что тетя это делает с умыслом, просто не видит вашей реакции и думает, что вы еще достаточно малы, чтобы обращать внимание на их с дочерью вид, особенно когда жарко. В такие минуты действительно не знаешь, что с себя снять и обливаться водой совершенно нормально, тем более, вы росли у них на глазах и они к вам привыкли, и подумать о вашей чисто мужской реакции они не в состоянии, им некому это подсказать. Если считаете разговор с тетей для себя абсолютно невозможным, поговорите с мамой, попросите ваши слова и просьбу сменить одежду передать тете.
# 18:55 25-08-2011 Инга, обратиться
Сергей, а почему вы не помогаете с ремонтом папе и маме? Мои дети младше ваших, но и для них во время ремонта всегда находятся простенькие дела.
Например, дети обожают сдирать старые обои.
# 19:58 25-08-2011 Сергей, обратиться
Ладно спасибо попробую поговорить может поймут намёки, но всё-же я стесняюсь им о своих чувствах говорить, вдруг они смеяться будут.
Ремонтом занимаются не они сами а гастарбайтеры, родители только привозят стройматериалы и сами живут в гостях.
СЕРГЕЙ.
---------------------------
# 21:28 25-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей,навряд ли с ты с 3-мя классами образования знаешь значение слова "мастурбация",а? Я думаю,что у тебя не 3 класса,а восьмилетка,зачем врешь?
# 21:39 25-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей, в вашей просьбе ничего смешного нет, у нее есть достаточно серьезное основание. Если все же тетя начнет смеяться, постарайтесь понять, что смеется она не над вами, а скорее над собой и над тем, что не заметила, как вы выросли и стали взрослым, в данном случае ее смех можно будет рассматривать как защитную реакцию при выходе из достаточно неловкого ее положения, ведь это она ходила при вас "нагишом".
# 23:31 25-08-2011 Сергей, обратиться
Обращаюсь к анониму который думает что я не должен знать таких слов, попытаюсь побольше рассказать о себе. Школу я бросил изатого что у меня телевизионно-компьютерная зависимость и я не мог тратить время на школу и домашние задание, образование мне не нужно, хочу посвятить свою жизнь ремонту компьютеров а этому в школе не учат.
Я круглые сутки сижу в интернете или играю, никогда никаких ограничивающих программ на компе не стоит и я постоянно сижу в порно чате( занимался виртуальным сексом) или качал порно. И после этого вы спрашиваете откуда я знаю слово мастурбация? Я современный человек, я всё черпаю из интернета. На даче без интернета плохо, чтобы зайти на этот форум мне надо залезть на 4 метровое дерево стоя ногой на сухом сучке, и держась рукой за ветку войти на форум потом спуститься вниз написать пост и снова лезть на дерево для отправки. Позвонить родителям никак не могу, дерево сильно качаеться и меня сдувает ветром.
Завтра попробую поговорить с Таней и Светой.
СЕРГЕЙ.
---------------------------
# 09:36 26-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей, следует отметить, что для неоконченного школьного образования вы пишете весьмА грамотно!
Люди, не верьте... Это опять какой-то фантазер сексуально озабоченный написал.
# 07:44 28-08-2011 Ксения, обратиться
Сергей,а вы выдумщик!Вряд ли вам 14.
# 12:47 31-08-2011 Сергей, обратиться
Извините что так долго не писал, Были заняты переездом в новосиб. Теперь живу в 3х комнатной квартире. Света с Татьяной по дому ходят так-же в трусиках. Я.... не могу выбрать подходящий момент что-бы сказать им про одежду. Я не знаю как подойти и начать этот разговор.
Касательно грамотности. Если я не ходил в школу то это не значит что я жил в пещере, я читаю книги, газеты, журналы, общаюсь в интернете.
СЕРГЕЙ.
---------------------------
# 16:24 01-09-2011 сергей, обратиться
Нагни тетку и натяни,она тебе намекает а ты не понимаешь, маленький еще