психолог

09:47 29-04-2002 / Калибра, обратиться

Сегодня иду по улице, навстречу невзрачного вида женщина, с усталым серым лицом, нормально, но не дорого одетая. .. Я бы вообще не обратила на нее внимания, если бы не шлейф духов за ней. Очень дорогие и чувственные. Если бы я была мужчиной, на этот запах у меня, наверное, внутри каждый бы гормон отозвался. Такие несовпадения, очень грустно. (

Ответы

# 10:44 29-04-2002 Davidoffа, обратиться
Так может она у подруги их "погонять" взяла. .. А грустно то от чего? Не в духах ведь счастье. ..
# 10:44 29-04-2002 Davidoffа, обратиться
Так может она у подруги их "погонять" взяла. .. А грустно то от чего? Не в духах ведь счастье. ..
# 10:46 29-04-2002 Хуч, обратиться
Калибра, веселишь меня сегодня с утра. ) Хотя всё может быть. Но, скорее всего это флакушница внеочередной раз ползла в киоск за бутылочкой одеколона , чтоб похмелится с утра. )
# 12:23 29-04-2002 Алена, обратиться
Интересно, что за духи? Но всеравно здорово, меня уже среди множества духов никакие не удивляют.
# 13:57 29-04-2002 Давидовой (10:4…, обратиться
Ну ты даешь! Грустно может быть и не от того, что
завидно! Ты не знала?
# 17:45 29-04-2002 Davidoffа, обратиться
ТОМУ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ. Знала. Но почему- то же именно дорогие духи тоску- воспоминания навеяли. .. Не вселенская же это обида за наших несчастных, грустных, недорогоодетых женщин!
# 17:48 29-04-2002 Davidoffа, обратиться
АЛЕНЕ: И что, даже запаха любимо- волнующего нет? Может, с обонянием чего?