психолог

14:15 26-08-2011 / Anzh, обратиться

из за проблемм прошлого мне в отношениях с людьми не хватает сильных эмоций. мне часто скучно со всеми. и с мужчинами, поэтому многие от меня устают.. трудно им. у меня есть некая пустота внутри, которую я пытаюсь заполнить эмоциями. мен комфортнее с такими же людьми - живчиками, а их мало....
и человек я творческий.....с порстыми лудми мне скучно... что же мне делать? отношения не скалдываются. живчикам нужны более спокоиные тётенки, а я нравлюс толко спокойным мужчинам. я и раньше писала. мне 38 лет...

Ответы

# 02:12 27-08-2011 Аноним, обратиться
Наверное у вас нет ни семьи, ни детей. У каждой женщины есть некая пустота внутри, которую заполнить может только семья и дети. Может быть вы чересчур живчик? У вас буквы так и скачут одна впереди другой. Если вы все время суетитесь, то у любого от вас голова заболит. Вам уже 38 лет, может пора стать спокойнее? На бегу, в разгаре эмоций не заведешь ни семью, ни детей, для всего этого нужна внутренняя тишина и спокойствие, а вам, как подростку, до сих пор нужны сильные эмоции. Может быть надо становиться взрослее?
# 14:04 29-08-2011 Anzh, обратиться
da ponjatno chto nuzho stanovitsja spokoinee tolko kak?
da, pozvroslet ne mogu. a deti est. dochka 18 let:)