психолог

00:33 27-08-2011 / Лера / Калининград, обратиться

Не могу избавиться от бывшего мужа. Мы в разводе, он живёт у меня. Все попытки поговорить с ним, заставить уйти приводят к скандалам, суть которых "когда сам захочу, тогда уйду!". Причём, далеко не всегда в корректных выражениях. Унизительно, обидно. И страшно. Он может и ударить. И так три года!!!
НАчинаю думать о грибочках...
Какие слова найти, на что давить. Не хочется писать заявление в милицию - город у нас небольшой, меня многие знают.

Ответы

# 02:05 27-08-2011 Аноним, обратиться
Лера, вы дали довольно мало информации, вашему мужу есть куда уходить? У него есть своя квартира? Он у вас прописан? Вы не хотите разменивать свою квартиру?
# 17:59 27-08-2011 Аноним, обратиться
мой муж не был у меня прописан и мне было все равно кто что обо мне подумает. Я не хотела его видеть и выгнала. Тоже и избита была и скандалы, милиция, которая сказала, что он не имеет права ко мне прикасаться, т.к. мы чужие люди. Вас просто устраивает такое положение. Считаю, что если квартира ваша, то выгнать не составит труда, когда женщина этого хочет, а если в его квартире живете, то уйти самой. Мало у кого нет родителей. В основном, людям есть куда уйти, нет желания уходить.