психолог

00:54 27-08-2011 / Не важно, обратиться

Привет всем, если кого не затактами,выскажите мнение своё.
Я не буду рассказывать не историю своей жизни и ничего пересказыввть. Жизнь не из легких- чтобы понятно.
Ребят, человек я сильный. Но,когда вечером я ложусь на кровать, я беру наушники и слушаю свою музыку,в которой нахожу понимание. Когда я закрываю глаза, сразу мелькает в голове огромный ночной город, люди, и среди всех этих людей - я идущая одна. Я начинаю понимать, что я одна в таком большом городе. Потом мелькает крыша дома, как я сижу в одиночестве и просто смотрю на огни города...потом просто закрываю снова глаза и представляю как зажимаюсь в каком то темном углу одна и меня никто не трогает. Я все вижу и представляю в темных красках. Даже любимые цвета темные. Внешне по мне не скажешь, что я с такой проблемой. Я всегда душа компании,но ...я не знаю что со мной. Понятно уже что это не нормально, и пора к врачу. Но...если так, со стороны...что со мной? Обида на людей или замкнутость...
Может я вообще не на том сайте высказываюсь. Извините,если что.

Ответы

# 02:01 27-08-2011 Аноним, обратиться
Вы осознали свое одиночество, это хорошо, теперь вы пытаетесь понять, почему именно вы одиноки...Вы дали очень мало информации, поэтому можно только предположить, что если вы предполагаете обиду - значит может быть кто-то из парней когда-то вас обидел и теперь вы боитесь заводить новые отношения, если вы предполагаете, что причина вашего одиночества замкнутость - значит вы человек довольно самодостаточный и вам довольно хорошо одной, вы всегда найдете себе занятие. Ответить на ваши вопросы должны вы сама, никто за вас правильный ответ не назовет.
# 09:06 27-08-2011 Аноним, обратиться
Мне тоже кажется, что это осознание глубокого внутреннего одиночества. Теперь надо разбираться в причинах. Может быть, как вариант, поскольку, действительно, мало информации, вообще установка на отстранённость, может ещё на недоверие миру, идущая с родительской семьи. На самом деле трудно понять, надо разбираться в причинах с психологом или психоаналитиком.
# 14:45 27-08-2011 Аноним, обратиться
не важно

Вы думаете, что у кого-то жизнь легче , чем у вас? Так только кажется. У всех жизнь трудная. Не нужно думать, что вам труднее, чем другим.