психолог

16:23 27-08-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте! мне кажется на мне венец безбрачия. Мне уже 26 лет, а у меня никогда не было продолжительных отношений с парнями,дело в том, что когда мне было 18 лет, на улице ко мне пристала цыганка погадать,а я ей сказала,что не хочу. И она тогда мне прошептала "АХ так?Я сделаю,что ты вообще парня себе ненайдёшь" я тогда не обратила внимание на это, но теперь именно так и получается. Парни появляются, но быстро уходят из моей жизни... . После того как добиваются меня в постеле... .А так хочется быть кому-то нужной,чтобы меня любили...а они со мной спят,хотя начинается всё вроде хорошо, а потом исчезают :( И раны на душе.. . Может я недостаточна красива, поэтому они не хотят со мной быть,или что со мной не так. мне кажется, что у меня так и не будет семьи :( Это замкнутый круг,я задыхаюсь в нём.

Ответы

# 17:55 27-08-2011 Аноним, обратиться
вы таких парней находите. Не встречайтесь с легкомысленными парнями и соглашайтесь на постель.У людей всегда кто-то виноват. Вот у вам цыганка виновата.
# 22:10 27-08-2011 Аноним, обратиться
Цыганки - народ мстительный, но еще в большей степени они - физиономисты, то есть умеют читать состояние человека по его лицу. Без этого их промысел быстро бы увял. Они никогда не подходят к человеку, у которого чувствуют, не смогли бы легко выманить деньги. То, что вам сказала цыганка итак было написано у вас на лице, так что она просто прочла это, но ничего с вами не делала, а отомстила тем, что озвучила ваше состояние, тем более, что вы с ним, как теперь выяснилось, согласились. Скорее всего - вы девушка видная, красивая, достаточно сексуальная, но с низкой самооценкой и не уверенная в себе. Таких девушек парни, ищущие только секса, видят за версту, и легко используют, ведь эти девушки не умеют стоять за себя и требовать своего или распознав намерения парня твердо сказать "нет". Если вы уверовали в венец безбрачия, его лучше всего снять, но для большего эффекта, после снятия этого венца безбрачия вам нужно обязательно поработать над собой и своей самооценкой с психологом, чтобы научиться отличать тех, кому от вас нужна только сиюминутная постель от нормальных мужчин, с которыми можно вступать в длительные отношения и заключать брак. И тогда все у вас наладится и семью вы обязательно будете иметь, как все нормальные женщины.
# 01:04 28-08-2011 Татяьна, обратиться
Анна, скажите пожалуйста , что такое венец безбрачия и кто его может вам надеть? А, если его можно надеть значит, вероятно его можно и снять. Как вы думаете? Я не говорю, о том, что вам нужно идти к гадалкам ни в коем случае!.Но можно предпринять шаги для этого без всякой мистики.
На счет парней быстро уходящих из вашей жизни, когда они добиваются вас в постели. Как можно сохранить отношения по дольше или вообще сохранить их , мне кажется ответ на этот вопрос вы уже написали сами , если прочтете еще раз, свое сообщение по внимательней. :)