психолог

03:34 28-08-2011 / марина., обратиться

Здравствуйте! Я поступила ужасно!!! Я встречаюсь на 2 фронта. Один молодой человек скоро придет из армии,а с другим мне нужно как то расстаться. Поскажите пожалуйста как можно это сделать??? Просто сказать об этом в глаза я не смогу... ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 09:49 28-08-2011 Аноним, обратиться
Да ты обычная щлюха. Вали. пока один из обманутых,более эмоциональный,тебя не прибил.
# 12:44 28-08-2011 Даша, обратиться
Марина, попробуйте начать закатывать скандалы, истерики. Будьте всем недовольной.
Ну можно еще попробовать спеть песню "ты самый лучший и я тебя недостойна" и по окончании песни уйти.
# 13:05 28-08-2011 Магдалена…, обратиться
Советуют профессионалы:
Расстаться безболезненно для обоих очень просто. Надо делать и говорить ему/ей то, что ему/ей неприятно: любит секс - не давать, любит лесть - критиковать, любит красиво выглядеть и принимать комплименты - говорить, как она ужасно выглядит, страдает ревностью - флиртовать при нем с другими, хвалить других, восхищаться другими, любит покушать - морить голодом, любит, чтобы она шикарно одевалась - приходить на свидание в затрапезном виде без макияжа, наевшись чеснока. Ну и так далее в том же духе. Результат - партнер вскорости сам сбежит со вздохом облегчения, что избавился от этой сволочи.
# 14:16 28-08-2011 марина., обратиться
Аноним,
Нельзя,так говорить не зная всех подробностей...
# 14:17 28-08-2011 марина., обратиться
Спасибо большое за советы!!!