психолог

15:22 28-08-2011 / Матильда…, обратиться

Привет.. Неужели, чтобы не терять интерес к жизни, быть в форме и спортивной и душевной нужно опять менять работу... Почему-то каждые 7-8 месяцев я регулярно из-за стрессов набираю вес. Мне даже сейчас лень убраться в квартире, так как в моей жизни стресс провоцирует затяжную депрессию, Умом понимаю, что уходить мне пока некуда, да и в коллективе отношения на твердую тройку(работаю себе и работаю), но уже нет той радости и света в глазах, каждый понедельник изо всех сил жду пятницу, а еще сильнее жду свой отпуск, который начнется через две недели. Но также мне понятно, что отпуск -это временная примочка в моей ситуации, и надо менять что-то глобальное. Силу характера, что-ли тренировать, чтобы выносить все некомфортные ситуации... Подскажите....как начать жить в гармонии с собой.

Ответы

# 19:31 28-08-2011 Аноним, обратиться
Переносить некомфортные ситуации поможет сильная мотивация, например, высокая зарплата, или перспектива карьернного роста, или любовь и другое.