психолог

21:17 28-08-2011 / Люда / Донецк, обратиться

Добрый вечер,вот у меня такая проблема была у меня травма головы меня толкнули я упала очень сильно затылком оказалась что всё нормально он 2года назад на чела болет сильно голова всякие звуки спать перестала просыпаюсь постоянно,но самое страшное произошло стала терять сознание гдето 15-20минут потом ни чего не помню,я боюсь у меня маленьки ребенок,была везде а толку нет ни какого,куда мне еще обратится!

Ответы

# 05:05 29-08-2011 Аноним, обратиться
Люда, меньше всего вам поможет психолог в вашей проблеме, эти специалисты даже не врачи. Обращайтесь к неврологам, нейрохирургам, ваша проблема очень запутанная, с ней надо терпеливо разбираться, чтобы понять, связаны ли между собой ваша ЧМТ и те последствия, которые вы описываете, или это две совершенно не связанных между собой проблемы.
# 15:37 29-08-2011 Аноним, обратиться
срочно делать МРТ головы, искать причину другими способами бессмысленно. В Москве такое исследование стоит примерно 5 -6 тыс. рублей. Можно потом еще сделать ЭЭГ