психолог

23:50 28-08-2011 / Ведьма, обратиться

Я чувствую будущее. Как представляла себе раньше развитие своей судьбы, судьбы близких, так оно и получилось. Один в один. И вот не знаю, задумалась.... Так я чувствую информацию, прогнозирую, а прогнозировать много ума не надо, надо только уметь наблюдать происходящее, понимать мотивы людей и сопоставлять, а реакции людей всегда закономерны на любое движение судьбы и зависят от особенностей личности каждого из нас. Так вот... чувствую ли я таким образом и понимаю людей, себя и, соответсвенно, выстраиваю прогноз или невольно, подсознанием своим запускаю ход событий? Как вы думаете?

Ответы

# 04:04 29-08-2011 Аноним, обратиться
Милая Ведьма, вы только чувствуете, куда дует ветер...А вот откуда...;-) Вы ничего не запускаете, не тешьте себя иллюзиями, запускать может только Он, а вы всего лишь чувствуете на один-полтора шага больше остальных...
# 08:17 29-08-2011 Ведьма, обратиться
Согласна, что запускает Он. )))
# 22:37 29-08-2011 Тоже, обратиться
Просто вы честно признаете правду. Какой бы она ни была. В отличие от абсолютного большинства людей. Спрогнозировать действительно несложно, если не обманывать себя и других..