психолог

12:20 29-08-2011 / Григорий… / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 21 год, имею постоянную девушку, а также регулярную половую жизнь. Примерно около 2 месяцев назад начали проявляться сбои в эректильной функции, словом эрекция начала меня подводить, причем если в начале полового акта все хорошо, то вскоре происходит отток крови. Сначала думал, что дело в физиологии, однако оказалось, что это не так, с организмом все в порядке, и проблема в психологических фактор. Возможно это из0за того, что на меня навалилось изрядной кол-во проблем и они не решаются. Или потому что девушка меня больше не возбуждает? Я склонен думать, что это из-за неоконченных дел, они сбивают меня с толку, прослеживается длительная депрессия. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 20:02 29-08-2011 Аноним, обратиться
Сходите к психотерапевту, он же сексопатолог на очную консультацию, вместе разберитесь в проблеме. Заочно ничего сказать невозможно.
# 22:58 29-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Григорий…,
думаю вы правы психоэмоциональное состояние человека влияет и на сексуальное возбуждение. Соответственно чтобы все наладилось нужно избавляться от депрессии. Для этого нужно очно обратиться к психотерапевту.