психолог

17:46 29-08-2011 / намира, обратиться

как приобрести уверенность в себе, не переживать по лишнему поводу, не брать близко к сердцу, не бояться всякиий раз?

Ответы

# 18:36 29-08-2011 Аноним, обратиться
намира,
сколько вам лет? Чего вы всякий раз боитесь? Как часто?
# 22:55 29-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
намира,неуверенность действительно может приводить к тому, что человек всякий раз боится совершить ошибку и переживает из-за этого. Уверенность в себе тесно связана с самоотношением, любовью к себе. Научиться любить себя можно , хотя и придется "потрудиться" над самой собой. Можно использовать один из перечисленных способов:
1) попробовать самостоятельно по книгам, например хорошие книги: Луиза Хей Исцели себя сам, М. Прихожан Психология неудачника
2) на психологических тренингах
3) Вместе с психологом
Последний способ более короткий и эффективный. Как проводится программа по повышению самооценки см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Уверенность в себе. Также о уверенности почитайте в разделе мои услуги/уверенность...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55