психолог

23:50 29-08-2011 / Аноним / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, простите за нелепость, мне 23 года, я встретил девушку, которая мне очень нравится, по началу она так же проявляла взаимную симпатию, теперь я не могу понять, то ли она хочет, что-то доказать, то ли оттолкнуть меня. Встречаемся мы около 3х недель, но в душу она мне засела. Что делать? Стоит ли добиваться? Я в замешательстве. Простите за парадоксальный случай.

Ответы

# 04:17 30-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо конечно за доверие, но мы вместе с вами с вашей девушкой не встречались и понять из вашего немногословного рассказа, что именно у вас происходит нет никакой возможности. Может быть она хочет вам что-то доказать, а может быть и оттолкнуть вас. Самым простым решением вашей проблемы будет прямой вопрос, который нужно задать этой самой девушке. Маша (Даша, Катя, Настя), (вставить имя вашей девушки) я не понимаю, вот ты делаешь то-то и то-то (вставите сюда то, что именно делает ваша девушка), твои действия наводят меня на мысль, что ты либо хочешь мне что-то доказать, но я не понимаю, что именно, либо просто хочешь оттолкнуть меня, объясни пожалуйста, что мне думать? Вот такой вопрос задаете девушке и ждете ответа. Добиваться ответа стоит. Добиваться ли дальше самой девушки стоит подумать после получения внятного ответа.
# 13:30 30-08-2011 Вася, обратиться
ты не отвечай как тебя учит аноним- это полное занудство, так она от тебя точно уйдет.
Лучше развлекай её както, развивай события, видимо ты не очень интересный, поэтому она
ни то ни сё пока. Ходи с ней куда нибудь там, трать на неё деньги немного. Потом переспи с ней
какнибудь, войди в доверие короче, и не нуди, не выесня с ней какието отношения.
# 14:47 30-08-2011 Вова, обратиться
после секса спросишь ее "И что тебе не хватало раньше?"... и так после каждого секса.... разнообразь вопросы
# 10:30 31-08-2011 Тоже, обратиться
Нет, мальчики, Вася и Вова, все же женский вариант от анонима лучше, очень все правильно расписала))
Ведь девушка автора засела ему в душу, а не только туда, куда вы обычно думаете. Вот такой парадоксальный случай.