психолог

19:21 29-04-2002 / Катрин(1984)…, обратиться

Что думать , если парень ведёт себя грубо , обзывает всячески, и в тоже время делает вид , что он не знаком со мной. Но я почему - то уверена в том что я я ему не безразлична, ответьте мне пожалуйста. ..

Ответы

# 19:24 29-04-2002 Аноним, обратиться
Вполне может быть. Не забывай только, что кроме нуля
и положительных чисел есть еще и отрицательные.
# 19:47 29-04-2002 Аноним, обратиться
если ему столько же лет сколько и тебе, то будь уверена- не безразлична. А если больше то забудь и не замечай
# 20:00 29-04-2002 Ошььн, обратиться
а не задуматься ли вам, что 1) он стыдится своих отношений с вами, 2) он себя ненавидит за то, что подался на соблазн и позволил себя склонить на сожительству, а ещё больше за то, что вы так легко доступны, поэтому отказаться ему просто не в силу. вот все эти чуства к себе он и выливает на вас, как ведро своих помоев на двор соседа, а что, после всего этого вы прикажете ему это ещё и проглотить, не поделившись? отойдите от него. я больше чем уверен, что ваши отношения - это ошибка.
# 20:26 29-04-2002 Daisy, обратиться
Различна или безразлина - все равно; грубость - не лучший способ начинать или поддерживать отношения между мужчиной и женщиной, независимо от возраста.
# 22:05 29-04-2002 Валерий, обратиться
Моя девушка боится брать в рот мой член. Она его только гладит, причем уже так искусно, что кончаю моменатально. . . Но хотелось бы более острых ощущений, нежели сухих поглаживаний. Мне немного больно, когда она гладит мой сухой член. Как можно уговорить ее, чтобы она взяла его в рот? И стоит ли вообще уговаривать. Мне тоже, как и твоему мужчине, не безразлична моя девушка и не хочу таким шагом терять ее, мало ли ей не приятно (хотя я всегда чистый и никаких противных запахов не имею). Однако хотелось бы перейти на новый уровень общения в постели. Сексом пока не занимались. Она девственица. Обещала, что это настанет скоро. Я жду. И еще. Сколько приблизительно длятся месячные. Валерий.
# 22:07 29-04-2002 Davidoff(А), обратиться
Вы должны понять только одно, что у него на первом месте остаётся Ребёнок! И вряд- ли удастся его "переделать", а Вы решите для себя: или "существовать" так или расставаться хорошими друзьями, он достаточно слабовольный, и наверное (не в обиду! ), ему не безразлична его бывшая супруга, поэтому и позволяет так поступать с собой! Я уверена, если бы она захотела (или захочет! ) он мометально вернётся назад, так что делайте выводы, не стоит наверное быть "третим лишним", ведь по отношению к Вам он немного не корректен! Дети детьми, а иметь другую половинку, значит быть в гармонии с ней, и в первую очередь считаться с естественными женскими желаниями стать матерью, это кстати, первый тревожный признак его отношения к Вам, он то знает, что Вы для него не "роскошь", и что может быть скоро сам "споёт отходную"! C Вами то он ведёт себя достаточно хитро, с прежней женой просто как "половичок", а с Вами достаточно "рассудителен", пользуется слабостью, а там знает, что жена его быстро "наладит", отсюда и её Цена! Удачи
# 22:26 29-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вань. .. сделай мне че- нть хорошее, ласковое, а ? .. .после непродолжительного молчания: Хошь, я тебе руку сломаю? )))
Чушь какую- то пишите. .. (((
# 06:08 30-04-2002 Kenzova, обратиться
Следует думать, что у парня проблемы с психикой. А в лучшем случае - дурно воспитан. В любом случае ошибочно считать, что ты ему нравишься, и это попытки ухаживать, не обольщайся.