психолог

19:40 29-04-2002 / Оля, обратиться

Мой друг старше меня на 28лет. Мы вместе 3 года.
Я то знаю почему мне с ним хорошо(Для меня он очень умный и опытный, а я как губка впитываю всю информацию), а вот что ему интересного со мной- я понять не могу, но с уверенностью могу сказать что не только молодость и красота его интересует. О чем думают мужчины в 50 лет, как быть интересной для него?

Ответы

# 20:26 29-04-2002 Daisy, обратиться
Можно, конечно, обижаться, но, боюсь, что в конечном счете, только молодость и красота: )
# 21:39 29-04-2002 Davidoff(А), обратиться
ПОЧЕМУ? Молодость прекрасна! Выносливость молодого организма поразительна, но не надо этим злоупотреблять. Переутомление накапливается постепенно и незаметно. И мужчины 50 лет думают, что для любого организма важны периоды полноценного отдыха. Здоровье нужно беречь когда оно есть, а когда нет- берегите остатки.
Daisy, ты говоришь не правильно. Нельзя жить жизнью, будучи лесбиянкой. Молодость- да, зрелость- нет. В этой мессаге показательно то, что идеальными отношения оказались в той мере, в которой я их всегда вижу. Когда приходит какая- нибудь стерва и спрашивает про старого и идеального мужа или любовника. Молодость дана человеку для того, чтобы обеспечить свою старость. . . тем, кто не смог/ не сможет чего- то существенного добиться в работе - а таких большинство - остается только полагаться на своих детей. Что ждет таких людей, как Ритта, Гера в старости? В лучшем случае - дорогой дом престарелых, в худшем - смерть на помойке.
Да, я согласен с Daisy только в некоторых пораграфах его сообщения, но не всегда это, к сожалению, получается у людей - только молодость и красота . никто не знает, пока молодой, что это очень быстро кончится, и "потом" не будет никогда. "если бы молодость знала, если б старость могла". Хотя в принципе есть выход - диета "ФЕА"- восстановленные красота, молодость, здоровье, сила. Пищевая диета древнее нашей цивилизации. Здоровье и молодость, красота и сила, радость и счастье нашего организма. Восстановление костных и мышечных тканей. Наращивание мышечных тканей в необходимых местах. http: / / alluu. hut. ru/
# 22:16 29-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Реклама понеслась. .. по кочкам(((( Оля- ничего не делайте. Вы ему нравитесь такая, какая есть. Может быть, только за это. Мозгов и опыта у него хватит на двоих, а вот свежести и наивности явно нету. А у Вас есть. Живите спокойно.
# 22:53 29-04-2002 Ошььн, обратиться
DAVID back OFF. вопрос был что он в ней нашёл, а не трихомудия твоя на тему как я хорош в схаластике. общение с молодыми подтверждает что он ещё не стар, а даже наоборот superstar. ты его барометр, - чем моложе ты, тем дальше старость. это не значит, что он будет беситься как 19- 20 летний. он может проводить время в компании таких же старых пердунов, как мы с ним, по отношению к тебе, но чуствовать, что он моложе всех нас. ко мне сегодня девчёнка спустилась с 12 этажа ( её отдел на 12 - мой на 4- ом ) поп корн похрустеть, так ты бы видела пердунов наших, как пчёлки завертелись вокруг. а ей- то. .. моложе моей старшенькой на год, всего 21, но как выглядит! .. . ну, и я в её ореоле посверкал 5 минут. тем и живем. , )
# 23:42 29-04-2002 Davidoff(А), обратиться
ошььн, да ты старый пердун, оказывается! И как оно по старости то - не больно?
# 01:58 30-04-2002 Ошььн, обратиться
больновато. . когда таких как ты вмолодых, можно сказать ещё зелёных и в очко посамые гагашары без вазелина, ой, извените, без лЮбриканта.