психолог

21:39 30-08-2011 / Катя / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Мне сейчас 24 года.С 15 лет я начала встречаться с молодым человеком,сразу полюбили друг друга,отношения стали очень близкими только через 3 года,он меня любил очень сильно.на руках носил,цветы,дорогие подарки внимание все было...я пользовалась конечно этим,ругань переживали очень тяжело...потом как кошка пробежала отношения ухудшились спустя 4 года стали часто ругаться,ревность была у него сильная,доходило даже до истерик...я большее время проводила с друзьями,он со своими,его это бесило....но все же время шло и так было еще 3 года,были и хорошие моменты изредка были порывы страсти,но все же чувства уже были не те...он мне говорил не представляю свою жизнь без тебя,говорил что не смогу никого полюбить больше так,не смотря на отношения натянутые нас все равно тянуло друг к другу Потом получилась ситуация которая кардинально все изменила...при очередной ругани сильной его друг посоветовал мне назло начать отношения с другим мужчиной,чтобы все заново разгорелось и он отвоевал свое...не долго думая я согласилась,на примете был молодой человек я стала с ним общаться....шло время он даже не звонил мне не интересовался мной и через 2 месяца он находит себе девочку,которая младше его на 6 лет,и через месяц любовь....ночи вместе,даже одно время стал жить у нее,говорил что так счастлив не был никогда...и прошло полтора года они все еще вместе....хотя там уже далеко не все так гладко но все же вместе....а я....я рассталась с молодым человеком через 4 месяца потому что просто больше не смогла,после него я встретила еще мужчину которого можно сказать полюбила,но быть вместе мы не можем....Теперь спустя полтора года я понимаю что зря наверное я тогда так сделала и потеряла дорогого мне человека!Подскажите что делать?Потому что отношения мне не построить не с кем,все не то,они для меня все чужие....

Ответы

# 22:36 30-08-2011 Аноним, обратиться
Перестать быть эгоисткой...Какой был смысл заводить отношения с другим человеком,если Вы и так вели себя с ним словно н для вас далеко не на первом месте, показать что он Вам вообще безразличен? Ну вот Вы получили то к чему стремились.......
# 10:11 31-08-2011 Тоже, обратиться
Эх.. молодо-зелено... Ничего, Катя. Теперь ты научилась (надеюсь) ценить то, что имеешь, и не разбрасываться дорогими близкими людьми. Парня своего оставь в покое. Если прислушаешься к себе как следует, поймешь, что он и сейчас тебе не нужен, так же как и тогда не нужен был. Хотелось, чтоб на руках носили - ну имела. Хочется, чтоб и сейчас носили - но парень не только этого хочет. Он наверняка хочет, чтобы и в ответ были чувства. Та девочка наверно их дает. А ты не давала тогда, не дашь и сейчас.
Будет у тебя еще все, только не ставь целью, как ты пишешь "отношения построить". Ставь целью найти близкого человека, без которого жить не сможешь...