banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

22:53 30-08-2011 / Тетка, обратиться

Здравствуйте, подскажите, это депрессия? Мне 34 года, учитель, были каникулы 2 месяца, детей нет, есть муж. Все каникулы я провела перед телевизором, смотря все подряд 12-18 часов в сутки. Если была на даче, то читала книжку на скамейке. Дома не могу выключить телевизор, потому что боюсь тишины и одиночества, на даче не могу ночевать одна, так как боюсь темноты и тобы заснуть включаю везде свет и телефизор. На неделю ездила одна на море, но там мне было одиноко и грустно, я ни с кем не познакомилась, целыми днями читала детективы на пляже, а в номере в 9 ложилась спать. Как оторваться от телевизора?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 30-08-2011 Ведьма, обратиться
Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, из таких описаний точный вывод, есть депрессия или нет сделать невозможно. Но вот явные невротические черты точно есть. Иначе бы Вы совершенно спокойно переносили и одиночество, и тишину, и темноту. лучше обратиться к психотерапевту очно или к клиническому психологу.
# 04:36 31-08-2011 Аноним, обратиться
Скоро детям в школу, вам - на работу, попадете в привычную обстановку, сами оторветесь от телевизора, осталось не долго. Только не оставляйте так свое состояние без внимания, ваше состояние похоже на депрессию, но заочно точно только по вашему маленькому рассказу точно ничего сказать нельзя, в этом посетительница под ником ведьма права. Попробуйте протестировать свое состояние на сайте www.trevogi.net и если результаты тестов покажут, что ваше состояние отклонено от нормы - обращайтесь сразу же к психотерапевту, может быть вам понадобится медикаментозная поддержка или просто курс психотерапии.
# 10:05 31-08-2011 Тоже, обратиться
Тетка, а с мужем у вас какие отношения? А детей почему не рожаете?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru