психолог

20:18 29-04-2002 / Аноним, обратиться

Мужчины! Что думаете по поводу очень маленькой груди? Если нечего потрогать как оно? Ho ЧТО я могу поделать если она ТАКАЯ!

Ответы

# 20:21 29-04-2002 Аноним, обратиться
Мужики делятся на любителей ножек, попок и груди. С
представителями последней группы тебе ловить нечего,
если только не любовь. А 2/ 3 мужского населения в
полном твоем распоряжении : )
# 20:58 29-04-2002 Аноним, обратиться
Я когда предстовляю женщину думаю о п. .е а не груди
# 21:17 29-04-2002 Daisy, обратиться
А как правду, так все под анонимов заделались))))
# 21:18 29-04-2002 Davidoff(А), обратиться
Поверьте мне как мужчине. Красивая грудь и пышные волосы- это очень маленькая составляющая от всего того, что интересует мужчин в женщинах (исключая, конечно, 100% - ных бабников, но их только могила исправит). Если Вы будете нежной, заботливой и любящей, то НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ на Ваши недостатки и достатки будет наплевать. И это не пустые слова. Удачи Вам!
# 21:46 29-04-2002 Селедка, обратиться
Так это ж как удобно! хо хо! !! !! Можно без лифчика ходить. Классно. Я не шучу. Летом у грудастых появляется одышка, и они постоянно потеют. Фу)))
# 22:03 29-04-2002 Daisy, обратиться
Селёдка, одышка - это патогномоничный признак сердечной или легочной недостаточности, а не большой груди: )А не потеют только мертвые: ), тем более летом )
# 22:05 29-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если она многое умеет и хорошо себя подает, то о маленькой груди быстро забываешь.
# 22:27 29-04-2002 Аноним, обратиться
Очень удобно. .. .мальнькая грудь не потеет.
# 00:15 30-04-2002 Аноним, обратиться
Спасибо за ответы, но когда у тебя мужчина у которого до тебя были"коровки"(извеняюсь перед коровками)то трудно с этим мириться. И сознание отказывается понимать. ..
# 00:16 30-04-2002 Ошььн, обратиться
юююа ещё её классно целовать. не каждая женщина может похвастаться, что во время игр, она может поместить свою грудь в рот партнёра полностью. .. без остатка , ). .а ещё классно бегать, ничего не заваливается вправо влево и не заносит на поворотах. .. . а ещё маленькая грудь всегда молода и не требует adjasment.
# 00:19 30-04-2002 Ошььн, обратиться
тем более надо задуматься чего это от коровок - то понесло к противоположности. я, например, большой груди просто боюсь ( в хорошем понимании этого слова , ) ), может и он такой же. .. осмотрительный. , )
# 09:43 30-04-2002 Романтик…, обратиться
Не обязательно трогать. Я люблю целовать. И потом: ". .. когда у тебя мужчина у которого до тебя. .. "- Если я правильно все понял, у тебя есть мужчина. Значит ты нравишься ему, такой, какая ты есть. И не вздумай спрашивать его волнует или не волнует его, что у тебя маленькая грудь. Если он с тобой - значит не волнует. Расслабься и получай удовольствие. Если тебя волнуют взгляды на пляже, подбери получше купальник . Ты ведь стройненькая наверное, и попочка у тебя скорее всего упругая. Подчеркни. .. Все заканчиваю. .. размечтался. .. уже слюнки потекли. ..