психолог

20:27 29-04-2002 / Лана111, обратиться

У меня все в порядке с ариентацией, но есть девушка у которой тоже всё с этим в порядке. Я общаюсь с ней в интернете, но она всегда не ординарна , то ведёт себя положительно, то отрицательно. Почему она так неординарна?

Ответы

# 20:33 29-04-2002 Аноним, обратиться
Я думаю что интернет это одно, а вот если бы вы встретились то ты бы сразу поняла ее. В интернете люди как актеры, темболее если тебя не видят и не знают кто ты
# 21:12 29-04-2002 Daisy, обратиться
ну, с Ориентацией, допустим, не все в порядке. А в чем неординарность, я так и не вдуплилась))))
# 21:12 29-04-2002 Ошььн, обратиться
вопрос не по адресу, спроси её саму. люди часто проигрывают те или иные ситуации на друзьях или знакомых, может это аналогичный случай.
# 21:24 29-04-2002 Davidoff(А), обратиться
Мне кажется тебе нечего стесняться, наоборот есть чем гордиться. Ты чистая, и если она у тебя первая и наверняка она это оценит. Раз она уже с тобой, то врятли твоё открытие ее напугает : )). А главное для хорошенькой женщины свою неординарность превратить в достоинство. Поверьте в себя! Желаю удачи!
# 21:43 29-04-2002 Селедка, обратиться
А что, это плохо? Почему. .. .да потому что. )
# 22:00 29-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не будь занудой. .. Она ведет себя так, как хочет, как настроение в голову упадет. .. а ты напрягаешься. Вот и все.
# 22:35 29-04-2002 Дева, обратиться
А по настоящему хотела бы попробовать? ?? (с девушкой)у меня с ориентацией всё в порядке. .. .