психолог

21:25 29-04-2002 / Наталья, обратиться

jimmy мне очень понравелись твои предложения. только хочу кое- что уточнить. я не собираюсь ни с кем перепихиваться (как ты выразился), просто мне хочется отдохнуть в кафе, поговорить с друзьями, узнать что- то новое. извени не придвиденные обстоятельства. потом допишу.

Ответы

# 12:25 30-04-2002 Стерва, обратиться
Научись писать без ошибок, может это и есть то "новое", что тебе надо узнать.
# 19:24 30-04-2002 Ошььн, обратиться
стерва, не будь такой стервой, ну, торопился ребёнок, что ты наезжаешь? натусь, звякни друганам, пригласи на чашку чая, посидите побалакайте, муж в ажуре, трусы на абажуре, а новости в кармане. ,) скажи честно, что просто опротивило всё вокруг этой семейной жизни, а хочется чего- то хорошего, а всё хорошее - в прошлом осталось. , ) да, семья - дело тонкое, петруха. , )