психолог

10:15 24-09-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 17. У меня пьет мама. Я не знаю как сделать так, чтобы она больше не пила. Разговоры по душам не помогают и скандалы тоже. У меня не хватает сил терпеть ее пьяные выходки. Когда она пьяная- это не моя мать, а просто полаумный человек,который меня постоянно оскорбляет и выгоняет из дома. Друзья советуют бросить ее и уехать как можно дальше, но я не хочу ее оставлять,она у меня единственный родной человек

Вопрос с сайта: "srobest.ru"

Ответы

# 20:23 24-09-2011 Аноним, обратиться
Молиться за неё. Заказать молебен за её здоровье.
# 16:06 25-09-2011 Аноним, обратиться
Танюша,Вы молодая и слова "неси свой крест" мало Вас успокоят. Пока практика показывает,что агрессия рождает агрессию. Но попробуйте сделать наоборот--окружите маму добром,не скандальте,по крайней мере,когда мамы уже не станет,не будете мучаться мыслью:" А все ли я сделала,что могла для мамы?"