психолог

20:05 24-09-2011 / Аноним, обратиться

У меня очень глупая проблема.Мне очень неудобно таким делиться,но я боюсь рвать-у меня это вызывает панический страх.Часто себя самонакручиваю,что мешает жить.

Ответы

# 20:06 24-09-2011 Алина, обратиться
В смысле блевать.
# 21:18 24-09-2011 Аноним, обратиться
может в смысле врать?
# 21:54 24-09-2011 Кира, обратиться
Автор, а зачем вам надо рвать? И что рвать? Бумагу, отношения? О чем речь?
# 22:04 24-09-2011 Аноним, обратиться
Кира, - дура. Рыгать, блевать, травить, изрыгать - так понятно, наконец?
# 22:07 24-09-2011 Кира, обратиться
Аноним, так все-таки, зачем вам надо это все -
Рыгать, блевать, травить, изрыгать ? Вы страдаете булимией?
# 22:14 24-09-2011 Аноним, обратиться
Кира, те, кто страдает булимией, не боятся этого процесса. Чтоб Вы знали...
Вы, перед тем как идти в туалет, не задаёте себе такой вопрос: "Зачем мне это надо?"
# 22:32 24-09-2011 Кира, обратиться
Посещение туалета - естественная физиологическая потребность. Рвота в обыденной жизни здоровому человеку не нужна. Вот поэтому и возникает вопрос, зачем вам нужна рвота, которую вы так панически боитесь? Как часто вы рвете? У вас больной желудок? Вас часто тошнит, вы беременны? Или вы боитесь абстрактной рвоты?
# 04:24 25-09-2011 Аноним, обратиться
Тьфу! Кира! А когда тошнит и хочется вырвать, это естественная физиологическая потребность или нет? Или когда женщина беременная, рвота при токсикозе - это естественная физиологическая потребность? Или её отменить за ненадобностью, поскольку не нужна здоровому человеку? Или беременность - это заболевание какое-то, а никто и не знал?
Чесание тоже бывает редко. Вроде не всегда мы ходим и чешемся, вроде как тоже не оч. естественно было бы... Но так бывает, знаете ли, как зачешется..... так и тянет почесать. Другое дело, когда при чесаться бывает страшно. Тогда встаёт вопрос, ПОЧЕМУ СТРАШНО, А НЕ ПОЧЕМУ ЧЕШЕТСЯ. Но в Вашем случае, Вы бы, похоже, докапывались до второго. Не понятно почему. Наверное, Вы великий знаток в причинах физиологических потребностей... Но тут требуется спец., который бы разбирался в причинах страха, т.е. в причинах психических. Улавливаете разницу?
# 10:41 25-09-2011 Кира, обратиться
Я просто хотела убедиться, что ваш страх перед рвотой иррационален. Действительно вам следует обратиться к "спец., который бы разбирался в причинах страха, т.е. в причинах психических", то есть к психиатру.
# 13:04 25-09-2011 Аноним, обратиться
Кира,
УБЕДИЛАСЬ?! Ну хорошо. Отдыхай теперь. )))) Тока к спецу автор и так с самого начала вроде как обращался.

P.S. Во дурёха-то, а, эта Кира?... ))) Общалась-то не с автором!