психолог

02:01 09-05-2002 / Roman, обратиться

реанимация отношений. ..
случилось так - у любимой копилось- копилось, и взорвалось! злопнула дверью перед носом. всего лишь выбрала повод. подробности не так важны (хотя если кому- то важны - мылом напишу) короче - 2 недели не общались вообще! !! все мои вещи даже подруге отвезла, дабы я их забрал через подругу. ..
вообщем первым не выдержал я - догнал ее машину на своей, довел хвост- в- хвост до дома, предложил просто посидеть. села. покатались, в МАкАвто заехали. поговорили на отвлеченные темы.
на след. день пригласил ее в театр. сначала согласилась. потом прислала СМС что, мол, прости, пойми меня, это замкнутый круг, я из него вырвалась, но пойти с тобой никуда не смогу.
затем встретились случайно в Чате. обсуждали наши бывшие отношения, чего ни делали никогда. она сказала , что я самый близкий и родной, но начинать все сначала боится! сегодня опять встретил ее на улице. ессно не случайно. довез до дачи (по своей инициативе). по пути заехали к ней домой за вещами. потанцевали медляк. прижавшись очень друг к другу! эхх за такой бы танец еще раз дорого бы заплатил! !! ! привез ее уже ночью на дачу. поцеловать не дала! отрезав ". .. ну Рома! !! !. .. "
просто не знаю что делать! Уважаемые женщины, психологи и все остальные! посоветуйте, как быть? что делать? я боюсь теперь стормозить, когда надо действовать и боюсь форсировать события! я ее безумно люблю - она для меня - все! что делать - не знаю! естессно тут все написано "в сокращении" - дабы поберечь интернетное время. но я просто ни пить, что называется, ни есть не могу! а засыпаю только после бутылки вина. ..

Ответы

# 13:08 09-05-2002 Аноним, обратиться
Возможно у неё уже есть вариант для вашей замены? И не желая вас обидеть она балует - решив не рвать окончательно отношения, оставить вас другом. Или запасным аэродромом. .
# 15:16 09-05-2002 Роман, обратиться
возможно. не знаю. естесственно мне это интересно и я пытаюсь это выяснить. многие скажут "а зачем"? - потому что это больше походит на мазохизм какой- то. но именно любопытство берет верх. "есть ли кто- то и если есть то кто? !"
# 14:04 10-05-2002 Iana, обратиться
Молодой человек, ну что вы в самом деле. .. если бы она вас так сильно любила и если вы бы били для неё сами дорогой и близкий человек неужели она бы вот так ушла? нет? а нужна ли вам девушка которая вас по достоинству не будет озенивать? нет. . таким образом надо вырваться и начать новую жизнь. .. ( а знаете как её ещё заденет если вы перестанете резко звонить и при встрече скажете просто привет и пройдете дальше. .. по себе знаю). .. точно также как вы убивалась а сейчас так жизнь сильно изменилась в лучшую сторону что я даже рада что так все получилось ; ) удачи ; )
# 11:55 13-05-2002 Осторожность…, обратиться
У меня такое впечатление, что с Вашей девушкой что- то произошло, по ее оплошности или еще как- то. Рубить с плеча, рвать отношения, которые для Вас так важны - это даже жестоко. Наберитесь терпения, проявите мудрость, дайте ей время разобраться в случившемся. Вы прочли в чате, что значите для нее, разве это не аванс продления отношений? Возможно она боится, что Вы сочтете ее за придательницу и боится что не простите, не поймете ее. Удачи!
# 21:34 13-05-2002 Лена, обратиться
рома! яна собственном опыте знаю как это бывает. я расставалась с молодым человеком, он все равно искал со мной встреч. скажу вам если бы ваша девушка ничего не чувствовала она бы и близко к вам не подошла. ее пугает что старые проблемы повторятся, вы сейчас хороший, потому что хотите ее вернуть, потом вы можете стать прежним, вот чего она боится, найдите способ доказать обратное , и не словами, а делом. делайте то чего она всегда хотела а вы ей не давали, и попробуйте не появлятся после этого денек, она сама забеспокоится, попробуйте.