психолог

18:49 12-05-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Знаете что, други ситцевые? Хватит нам друг на друга пальцами тыкать и убеждать в ничтожестве. Потому что как здесь, так и в большом мире- на улице- большинство людей в этом отношении на один шаблон. Такие умные, начитаные, образованные, самоценные и еще х. .р знает какие- однако же недовольные обстоятельствами своей жизни, и в этом очень показательном критерии для себя же находим оправдание, что это мы по шибкой гениальности и сложности своей окружающими- недоумками непонятые ходим, и от этого обстоятельства, венчающего нас эдаким терновым венцом- еще больше от самих себя тащимся, и как результат- еще больше замыкаемся в своих комплексах и отдаляемся от всего и всех. Разве создать свое пространство- не внутри себя- там мы уже насоздавали)))- а вне- разве это не показатель состоятельности личности? Разве то, что в этом пространстве будет хорошо близким людям- это не достаточно высокая цель для нас, таких вумных як вутки? )Нет, вместо этого всю жизнь мы ведем какие- то споры- если прислушаться, то каждый доказывает другому, какой он умный. А на ф. .га это? Как сказал бы призрак Пругалова- у всех у нас слишком раздут ментал в ущерб всему остальному. Никакой в нас с вами, господа, гармонии, никакого баланса.

Ответы

# 19:06 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. а была б гармония, так никто бы тут не сидел- все по своим гармоням разбежались бы)))И я первый, да и ты бы тоже. Охота была клавиши топтать))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИСГАРМОНИЯ! !! !! !!
# 19:14 12-05-2002 Ошььн, обратиться
русалка, да я всегда за, я, как ватный говорит, до садомазохизма готов отдаваться, стелиться, подкладываться, но когда на куски при этом рвут, то уж слишком больно, и это не о тебе говорено, так что не обольщайся, ватный.
# 19:47 12-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
И что самое интересное, эти нескончаемые оскорбительные выпады ведутся здесь, прилюдно! Если бы действительно люди интересовались друг другом, давно бы уже поливали друг друга грязью лично, по мылу. .. А так . .. хорошо- то как: всё происходит на глазах у изумленной публики. Кто побольнее ударит, тот и на высоте. .. Да ни ф. га! И это не война интеллектов, как ты говоришь, милый. Это настоящая война двух самцов. Но, если вспомнить, что вам нечего делить, то это становится смешным. У вас двоих разное понимание предназначения женщины, разные взгляды на жизнь, разные судьбы. Так уважайте же друг друга! Всё, закончила! ) Что- то мне как- то. .. волнительно)))) К чему бы это? Извиняюсь за столь сумбурный монолог)
# 19:55 12-05-2002 Ошььн, обратиться
два платка достаточно даже для целой армии, не то что для двух самцов. с чего начали к тому и вернулись. я же сказал тебе: как самец самцу, а ты мне про высшие материи. .. лепёшки под ногами. всё, открываю забрало, тычь, если позволяет. дамы победили. .. как всегда. , )
# 20:04 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не самец, а гермафродит. Закрой забрало, воняет. Руки марать неохота.
# 20:05 12-05-2002 Jimmy, обратиться
, )))))))
# 20:45 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Опять они попортили всю мою проповедь. А я в таком подъеме духа и угнетении тела из Киева вернулась. .. )Несмеян, тебе "чего- то" волнительно, а мне я знаю, чего- мне через неделю в Бухарест, а у меня еще столько не готово. .е мое, как вспомню, так мне плохо делается.
# 21:06 12-05-2002 Ошььн, обратиться
и чё у киеве? хмельницкийна хрещатике ещё лошадь не пропил? , )
# 21:12 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Как раз на Крещатик и не попала. Зато мне понравился Андреевский спуск, там поставили памятник Проне Прокоповне и Голохвастову. Я даже сфотографировалась. И еще с каменными идолами в виде толстых сисястых и пузатых теток, и с собаками из приюта)
# 21:49 12-05-2002 Daisy-Двум Явно…, обратиться
И не стыдно, довели бырышень до истерики(( а самое печальное, что возраст совсем не обнадеживает в плане выздоровления. Вашу б энергию. .. давно бы в моём городе метро достроили)))
# 22:37 12-05-2002 Jimmy, обратиться
старый я, руки лопату уже не держут, так что на ватного одни надежды.
# 22:40 12-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ой- ой- ой, ДЖимми! ) Про возраст не прокатит - знаем мы вас)). .. Что- то я пьяноватая какя- то. .. То ли от мартини, то ли . .. не знаю, от чего))) Хорошо жить на свете, в общем! ))
# 23:11 12-05-2002 Jimmy, обратиться
несмеяна, а я для лопаты и в 17 старый был, потому что тяжелее стакана ничего в руках не держал. . ик! пардон. ну, может быть, два стакана , )
# 23:16 12-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Джимкин, не переигрыай! ;))) Ох, мне бы щас горы свернуть! )
# 23:19 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я и говорю- паразит, с детства причем. Дезя- возраст юношескому задору не помеха. .. )))
Селедка- вот видишь, ты про свое все- тож мне, альтруистка)))
# 23:31 12-05-2002 Ошььн-Ватному…, обратиться
как скажешь дорогой. .. так бы и т* *хнул по самые гагашары, да не люблю мягких, люблю жестких, сопративляющихся. может, поэтому я и злю тебя? , )
# 23:55 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
я, видишь ли брезглив. .. не культивирую подобных отношений. .. )))мало того, что у тебя блохи в усах, да зубы гнилые, так еще и гланды оказывается в детстве не удалили, А5 источник микробов. .. так что топай к своим неграм, они тебе и засадят!