психолог

15:09 18-10-2011 / Юлия / С-Петерб, обратиться

После трагедии в Брянске появился страх водить л/а, вообще непонятно, почему так раздули именно этот случай (таких ситуаций каждый день полно). Посоветуйте, пожалуйста, что можно попринимать, чтобы успокоиться? можете что-то сказать про афобазол, может кто-то принимал?

Ответы

# 15:36 18-10-2011 Аноним, обратиться
Когда умирают дети,
То вдруг замолкают птицы,
И солнце в глазах не светит,
И не дрожат ресницы.

Когда умирают дети,
От горя Планета плачет,
А ручки упали, как плети,
Уже не играть им в мячик.

А матери долго не спится,
Мечется, стонет в постели,
Малыш наяву ей снится,
Желанный её в колыбели.

Ночи полет тяжелый
Заставит во сне забыться,
И снова Малыш веселый,
А солнце в глазах искрится.

А ручки играют в мячик,
А ножки бегут навстречу,
Но утром рассвет незрячий,
И горем опущены плечи.

А горе по сердцу, как плетью,
Такой истезает болью,
Никто не согласен со смертью,
Со смертью детей – тем более.

Когда умирают дети,
За это мы все в ответе!
# 17:13 18-10-2011 Мадам, обратиться
Юлия,
Считаю, что одни из главных виновников - администрация города (содержание дорог), ГИБДД (стоял после перехода и не поставили знака ПЕРЕХОД слева от потока) и мама, не глядевшая на машины и не подошедшая к сотруднику ГИБДД с просьбой помочь перейти.
Водителям надо быть внимательней и увидев стоящие на трассе машины , подумать - а почему бы они вдруг не движутся??
# 17:16 18-10-2011 Аноним, обратиться
Водительша работница гибдд, так что скорее всего отмажется..или забеременеет срочно..
# 17:48 18-10-2011 Мадам, обратиться
Аноним,
Вы с ней вместе работаете, что так знаете ??
# 18:09 18-10-2011 Аноним, обратиться
17-48 да нет, у меня просто интернет есть).
# 22:48 18-10-2011 Мадам, обратиться
Аноним,
Т.е. там вранья и неточностей не бывает, да ??
А то, что отмажут - тоже уже там написано ?
Ссылку напишите, пожалуйста..
# 06:03 21-11-2011 Elena, обратиться
Юлия, Я сама под машину попадала до Брянска. Ситуация была идентична, только я одна шла слава богу...отделалась только испугом и огромной гематомой от бампера. С психологом долго работали над моим состоянием, афобазол был назначен. Через неделю уже лучше стало. Но пила я его месяц, в то же время не прекращала посещать психолога. Сейчас лучше значительно себя чувствую.