психолог

10:52 13-05-2002 / Molly, обратиться

Мне хочется узнать разные мнения по поводу проблемы, которая меня волнует уже почти полгода. Я познакомилась с парнем в интеренете, через какое- то время мы с ним увидились и все было как будто хорошо, но потом он стал вести себя странно. Пропал, перестал звонить. Я конечно понимаю, что скорее всего я чем- то ему не понравилась, вот и вся проблема, но вот в чем вопрос. Почему этот человек на протяжении полу года достает меня придирками, а именно, обвиняет в непорядочности, в том, что у меня много парней и все в таком духе. Я понимаю, что он просто собственник и думает, что раз я была с ним, то не должна быть ни с кем больше. Но сколько же это может продолжается, ведь не надоедает человеку меня доставать. И я знаю, что эти скандалы ему тоже удовольствия не доставляют. Ну кто подскажет, в чем дело и что ему от меня надо?

Ответы

# 11:12 13-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
В сети довольно много странных людей, к этому надо быть готовой. Если у чела проблемы в реале, то обязательно в сеть полезет. В чем дело- неизвестно, информации мало, ты что- то скрываешь, малообъективна. Разберешься сама, ничего страшного. Проще всего спустить на тормозах.
# 11:41 13-05-2002 Серьезная…, обратиться
наверно действительно вы ему не слишком дороги. А не уходит совсем - потому как с другой женщиной явно не легко познакомится, вот и бесится - вы его чем- то не устраиваете, а бросить жалко
# 13:08 13-05-2002 Molly, обратиться
"Ну вот", спасибо за ответ. Ты прав (а), я тоже считаю, что разобраться в ситуации можно только лишь узнав все детали, а их немало. Естесственно, что я не все написала, вернее практически ничего не написала, но я как раз и хотела услышать именно то, что и сказал (а). А насчет того, что трудно познакомиться с другой женщиной. .. я не согласна, это как раз проще простого. Но вы, Серьезная, тоже правы, я его чем- то не устраиваю - это точно : ) Вот еще бы понять чем именно : ) Сколько я ни делала попыток выяснить у него самого, все это ни к чему не приводило, довольно скрытный человек. В любом случае, спасибо всем, ведь высказаться - это уже наполовину решить проблему : )
# 13:10 13-05-2002 Molly, обратиться
"Ну вот", спасибо за ответ. Ты прав (а), я тоже считаю, что разобраться в ситуации можно только лишь узнав все детали, а их немало. Естесственно, что я не все написала, вернее практически ничего не написала, но я как раз и хотела услышать именно то, что и сказал (а). А насчет того, что трудно познакомиться с другой женщиной. .. я не согласна, это как раз проще простого. Но вы, Серьезная, тоже правы, я его чем- то не устраиваю - это точно : ) Вот еще бы понять чем именно : ) Сколько я ни делала попыток выяснить у него самого, все это ни к чему не приводило, довольно скрытный человек. В любом случае, спасибо всем, ведь высказаться - это уже наполовину решить проблему : )
Да, вот еще что. .. дело в том, что мы с этим человеком оба несвободные, так что у него нет острой необходимости искать другую женщину.
# 13:16 13-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Вот с этого и надо было начинать - что вы оба несвободны. И что вы оба хотите от ваших отношений? Наверняка, перед первой встречей это было оговорено. Так что, я думаю, ваши отношения просто исчерпали себя в том виде, в каком они были. .. И всё само собой сойдет на нет со временем.
# 15:34 13-05-2002 Цензор, обратиться
Всё просто- он получил, что от тебя надо было. Сейчас юзает других, посвежее: ) Тем паче в сети таких полно
# 23:48 13-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я мальчик. .. )))то есть "он".
# 11:15 14-05-2002 Molly, обратиться
Цензор, у тебя упрощенное миропонимание : ) Во- первых, он меня не юзал, поскольку мы виделись всего один раз, и уж он точно не такой примитивный : )А насчет посвежее. .. ха. .. ты например предпочитаешь 15- летних? : ) Кстати, интересно, что же ему было надо? : )))))) То, о чем ты наверняка думаешь большую часть своего времени, у нас не было, так что юзай своих девчат : )