психолог

00:16 25-10-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,я познакомилась с парнем 4 месяца назад,за это время он мне стал как родным,но любви к нему особой нет.Родители говорили что все наладится и любовь придет,но ее так и нет.Я не хочу встречаться с ним по любви.Недавно он мне сказал,что его знакомая (до нашей с ним встречи)нагадала ему что он встретиться с девушкой(предполагается что я)а вот что потом он мне не сказал.К нему есть только привязанность и благодарность что он мне помог в трудную минуту.Поэтому поводу у меня начались мысли,а вдруг это я его судьба,что я могу упустить его.Оставаться с ним мне как-то не хочется,но и расстаться с ним не могу.Начинаю к нему всякий раз придираться,чтобы дать себе понять что он мне не подходит.Что мне делать?я хочу любить человека,а не быть привязанной к нему

Ответы

# 00:27 25-10-2011 Аноним, обратиться
Любовь скоро увядает.. Не говоря уже о том, что от неё сильно вянут овощи и фрукты

Любовь прошла, завяли помидоры,
Сожрал картошку колорадский жук.
Отколосились хлебные просторы
И сразу пожелтел зелёный лук.

Любовь прошла, потрескались арбузы
И на корню клубника погнила.
Не вызрели початки кукурузы
И вишня до плодов не дожила.

Любовь прошла, дожди овёс побили,
Свеклу забыли вынуть из земли.
Капусту капустянки истребили,
Скворцы черешню мигом обнесли.

Любовь прошла, все дыни перезрели,
Малину точат тля и муравьи.
Прут бурьяны, как будто одурели,
А хрен так и не вылез из земли.

Любовь прошла и стало холоднее
Так, что помёрз незрелый виноград.
От яблок благородной гнилью веет,
А сливы по-тихоньку лупит град.

Любовь прошла и огурцы посохли,
Заплесневела рыжая морковь,
А мыши от гороха передохли,
Зачем случилось, что прошла любовь?

Прошла любовь, прошла она, зараза,
А сколько сразу бед из-за неё!
И сколько овощей и фруктов сразу
Испортилось. Подумать! Ё - моё!
# 04:58 25-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним ))))))))) Хорошее стихотворение! ))))))))
Я его себе перекачала! )))))
# 12:41 25-10-2011 Аноним, обратиться
4 месяца слишком мало, чтобы узнать человека и понять, что ты сама хочешь.
# 14:40 25-10-2011 Аноним, обратиться
Если парень не имеет плохих привычек ( не пьет, не курит, не гуляет), то почему бы не выбрать его как спутника жизни. Вообще найти нормального парня теперь тяжело, так что не стоит пренебрегать
# 16:56 25-10-2011 Аноним, обратиться
Как можно без любви ? И он и вы еще можете встретить свою любовь, зачем голову морочить человеку, как вы представляете семейные отношения без любви, отношения со временем перерастут в ненависть, раздражение, безразличие.Конечно найти нормального парня не легко, но быть с человеком из-за привязанности или другой глупости - не честно, я знаю несколько пар поженившихся по- любви, так они через много лет друг с друга пылинки стряхивают, все остальные (без любви) развелись, а страдают при этом дети