психолог

00:47 03-11-2011 / Ника, 24 года…, обратиться

Добрый вечер. Хочу обратиться к вам за советом. Я живу одна. Мне 24. Я много работаю, очень много влкадываюсь в работу, в общение....люди, с которыми я работаю и общаюсь, меня ценят, но вот какая проблема меня мучит уже долгое время .на протяжении 3х лет у меня нет постоянного молодого человека. Это было связано и с бешенным рабочем ритмом и возможно с моими пристрастиями....я со всеми поддерживаю ровные отношения, но найти человека, который меня действительно заинтересовал бы очень непросто...Дело в том, что я всегда была очень страстной личностью. Не знаю, повышена ли у меня либидо или нет (я считаю, что это нормально), но я не могу жить без секса. Когда я встречалась с парнем, мы любили друг друга, и мы занимались любовью практически каждый день долгое время. Так сложилось, что вот уже несколько лет я одна. Мне симпатичны некоторые люди, но любимого человека я так и не обрела. В последнее время я поняла, как важно обрести любимого человека, но поскольку в настоящее время у меня нет любимого, соответственно нет постоянной близости. Это меня очень удручает. Я постоянно мастурбирую, утопаю в бешенных эротических фантазиях, с каждым месяцем я замечаю, что я становлюсь все более неудовлетворенноей. Все мужчины которые у меня были не удовлетворяли меня целиком, и я прекрасно понимаю почему....я не любила их и относилась сама к ним несерьезно. ДА, мне бы очень хотелось бы встретить любящего человека, но любовь в жизни встречается не каждый день, а секса хочется как можно чаще. Так что делать? Найти постоянного партнера для секса тоже тяжело. ПОчему-то когда после первого секса с мужчиной мне уже не хочется продолжать с ним отношения. Почему? Меня очень мучит такой настрой. Внутри моего сознания сидят как бы двое: ангел и дьявол. Не понимаю, почему я такая страстная....многие мои подруги тоже ни с кем не встречаются, но они сидят себе спокойно, конечно им тоже хочется, но уж не так как мне это точно!. В последнее время я решила, что больше у меня не будет случайных связей. я буду продолжать работать, общаться, вращаться в обществе, надеясь полюбить и встретить человека, которому бы посвятила себя, и ни с кем больше не буду заниматься сексом. Но как это тяжело! Прошло где-то 3 недели, а я уже вся изстрадалась. На людей я никогда не срываюсь, я срываюсь на саму себя, когда я одна, я психую, могу заплакать в истерике, начинаю мастурбировать, а недавно случилось такое. что я решила себя избить. Мне очень неловко об этом говорить, но внутри меня сидит такая необузданная энергия, мне так хочется направить ее на любимого человека....на худой конец на мужчину, который мне симпатичен, но ......после того случая, как я сама себя избила, я совсем отчаилась. Работа не спасает! У меня очень тяжелая работа на промышленных предприятиях связаная с постоянным движением. Спорт помогает, но только на время тренеровки. У меня частые бессонницы. Я прихожу домой и организм мой начинает страдать. Что делать? ПОйти отдаться кому-нибудь? Я решила, что не буду. Все-таки я была воспитана в приличной семье, умом я понимаю, что я должна дождаться своего человека, а вдруг я встречу его в 30 лет или вообще не встречу? Что тогда? Сколько мне ждать? Что делать? МОжет быть кто-то сталкивался с такой женской проблемой? Помогите пожалуйста и не судите слишком строго.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:12 03-11-2011 Аноним, обратиться
Явно замуж выходить пора, а то уже крыша едет. Дрочение не поможет и временные парни для секса тоже .
# 08:13 03-11-2011 Аноним, обратиться
На промышленном предприятии должны быть мужчины. Нет среди них холостяков?
# 09:32 03-11-2011 Ника, 24 года…, обратиться
К сожалению, практически все в нашем коллективе женаты....я работаю переводчиком со инженерами, монтажниками.....в основном все они люди в возрасте...молодых парней практически нет. Но я общаюсь парнями и мужчинами помимо работы, но вот уже сколько лет не могу найти своего единственного человека.....и что делать я не знаю....так хочется обрести гармонию в себе. Вот сегодня опять пол ночи не спала, т.к. мучали фантазии, я перевозбудилась и сон пропал....к концу дня буду как выжатый лимон, зато когда вернусь домой опять пойму что одна и начнется ВСЕ ЗАНОВО!!!
# 12:11 03-11-2011 Аноним, обратиться
Ника, 24 года…,
Эта страстность - нереализованный материнский инстинкт. Когда родите, вы станете спокойнее.
# 12:30 03-11-2011 Вьюга, обратиться
Ника, 24 года…,
Ну, во-первых, попринимайте общеуспокаивающие и антидепрессанты, а то , правда, крыша съедет. Бассейн еще снимает такое напряжение.
Во-вторых, не зацикливайтесь так на теме - найти и срочно. Обычно это только мешает почему-то.
Живите активной жизнью молодой энергичной девушки, ходите в клубы, в спортзалы, знакомьтесь, выбирайте. Всегда ж выбрать надо, кто что ищет. Зачем запираться и паранджу одевать ? Главное, не стесняйтесь этой своей энергии. Многие только мечтают о такой подруге !