психолог

19:38 03-11-2011 / Аноним, обратиться

Вот как ето в психологии называеться такое состояние Когда случаеться большая неприятность И сразу все то что до етого мучало и делало нервозным отхоит на второй план ВОт на етой неделе сначала Нужно было заплатить стомотологу много денег за лечение А сегодня совершенно случайно раздавил мой телефон LG С таким специальным дисплеем опять деньги которых и так непридвиденно много растратил за ету неделю Но вот как такой толчок забываю все неготивное что до етого терзало кажеться ерундой Ето как то странно когда так происходит

Ответы

# 19:48 03-11-2011 Аноним, обратиться
Заплатили стоматологу?
# 20:00 03-11-2011 ответ, обратиться
В этот момент возникает новый очаг возбуждения в головном мозгу, и старая проблема из головы вытесняется. А в народе это называется: "Клин клином вышибают"...
# 20:41 03-11-2011 Аноним, обратиться
Вчера лечил зубы содрали кучу денег и обрадывали что еще 8 зубов Потом звонила мама что е выгоняют как будто в работы и етот же хозяин который выгоняет маму якобы не хочет принять младшего брата на работу Родсвенники вместе там устроены А мне за них платить их долги и устраивать просить унижаться А сегодня вот телефон Ну просто когда телефон накрылся как то все что раньше было забылось
# 00:26 04-11-2011 Аноним, обратиться
Какие еще долги? И почему вам платить?