психолог

23:08 16-05-2002 / Ошььн, обратиться

вот люди, могут же сделать больно. взяли душу растеребили, сейчас за валидол хвататься придётся. , (

Ответы

# 23:23 16-05-2002 Daisy, обратиться
Те, у которых дело до валидола доходит, сначала его под язык кладут, верхнюю пуговку на рубашке расстегивают, окошко открывают, а потом об этом строчат)или к доктору бегут. А то ведь может и валидол уже не пригодиться( А при- дурков тут с каждым днём всё больше и больше, чем нормальных людей(и каждый пытается побольней ущипнуть.
# 23:34 16-05-2002 Ошььн-Daisy…, обратиться
так где ж я валидол в ванкувере возьму, да ещё под язык, когда я им ща на кастюмеров работаю, при том на всех языках сразу от русского да мандарин. да и сердца не осталось, так, сердечная мышца, а боль с неё таленолом № 3 снимается, как впрочем, и со всего организма сразу, чтоб не ошибится в таргете.
# 23:52 16-05-2002 Daisy, обратиться
А когда таленолом(парацетамолом) снимается, то это дружок не сердечко, а остеохондроз балуется, или межреберная невралгия))) А если с валидолом напряженка - так мы пришлем, в качестве гуманитарки)))
# 00:06 17-05-2002 Ошььн, обратиться
велик и могуч русский язык. снимается в смысле действия, а не результата, а валидол гуманитаркой - это хорошо, а кто курьером в канаду поедит?
# 00:16 17-05-2002 Daisy, обратиться
Сам выбери: ))) Хотя можно и без оного, на выбор: DHL, TNT, FedEx. .. Украинские авиалинии даже не предлагаю, эти сами весь валидол сожрут))))
# 00:21 17-05-2002 Ошььн, обратиться
я тебя о живых людях спрашиваю, а ты мне про компании с фирменными конвертами. , ( не, не дойдёт, медикаменты запрещены к пересылке, зато у нас разрешили спиртное почтой пересылать. , )
# 00:29 17-05-2002 Daisy, обратиться
Из живых тут, видимо, одна я осталась, но не могу же я себя предложить, это по- меньшей мере не скромно)))), а других кандидатур предложить не могу без их личного на то согласия ))) Если бы не знала, что можно, не предлагала бы))) просто очень сложно. И чего я только в эту Вашу Канаду не отправляю, даже кровь на анализы и снимки на консультацию)))
# 07:22 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Эх, Джимми, жаль, меня вчера не было! А то бы валидол на двоих выпили бы)