психолог

14:32 05-11-2011 / Леся, обратиться

Здравствуйте!!у меня проблема..не могу выкинуть с головы одного человека.
Все началось с того что вмести пошли в клуб.
мы учимся в одном вузе,на разных факультетах.
учимся с первого курса(сейчас уже на 3),вот тогда я его и заметила,мне он еще тогда понравился.....но мы не общались.но были в друзьях у обоих в соц.сетях.

у моей подруги было,др.его позвали,в клубе мы подвыпили и я стала говорить что он мне был симпотичен,в свою учередь он об этом тоже говорил.

после,мы в клубе и после были вмести.

в отношениях,он другой,любит клубы,гулял,говорил что важные дела...

его друзья говорили то он гуляет,на учебу не пришел потому что всю ночь гулял,а не болеет...

по этому постоянно я была на нервах,и частенько мозг выносила..

я предложила расстаться,мы расстались...

первое время в учебном учереждении даже не здоровались,проходили мимо....

редко пишем друг другу...

в общем я жалею что расстались,но в то же время те отношения которые были у нас,мне не хочется больше...не знаю что со мной...
как быть?

Ответы

# 16:22 05-11-2011 Аноним, обратиться
Как быть? - Подождать, когда мальчик дозреет до отношений, когда нагуляется.
# 17:05 05-11-2011 Аноним, обратиться
Что это за отношения, если мальчик гуяет. Он пока совсем несрьезен и кто знает когда будет.
# 19:14 05-11-2011 Аноним, обратиться
Нагуляет когда-нибудь кому-нибудь брюхо и угомонится, а может дальше будет гулять, только вот не расставаться надо было, а наблюдать, чтоб потом не жалеть
# 19:30 05-11-2011 Аноним, обратиться
Еще одна учащаяся вуза, которая пишет с ошибками. Сколько же вас их там. Да и текст пятиклассницы. Как быть? Учиться, милая барышня, чтобы мозг был занят не симпОтичными мальчиками, думать как повысить свою грамотность в соцсетях. Я когда-то, по молодости, думала, что все пишут грамотно, а я как-то не очень, думала, что все математику щелкают, как семечки, а я не очень, думала, что я одна не знаю, где находится Лихтенштейн и т.д., потому и не пошла в вуз. Когда прозрела, боже мой, люди с высшим образованием ни писать, ни считать не могут, ссылаясь на то, что это было давно и они не помнят, что такое 3/4 или 25%
# 22:52 05-11-2011 Аноним, обратиться
Потому что поступают за деньги, а не по знаниям. Да пусть платят и учатся, если хочется, учение никому зла не делало. А вот какими они будут специалистами потом - это уже на их совести...
Мне больше всего "понравилось" вот это: "...частенько мозг выносила." - Куда она его выносила? На улицу проветриться? Зачем? Или это ей мозг выносилО? Чем ей его выносилО? Нет, я понимаю, молодёжный сленг имеет право быть, это даже интересно. Но его надо хотя бы употреблять соответственно, чтобы тебя правильно понимали, язык ведь и есть СРЕДСТВО общения, самовыражения. Как же тебя могут понимать, если ты не владеешь в достаточной степени средством общения? Кстати, очень может быть, что и проблема взаимопонимания с тем парнем, да и с самопониманием, выражающимся посредством языка и уровнем его овладения, - часть общей проблемы автора. Иначе говоря, самопонимание и самовыражение, общение, способность установить контакт с другим, тем более с интересующим тебя объектом, и уровень развития твоего интеллекта - всё это есть взаимосвязанные части твоего психического Я.
# 13:37 06-11-2011 Леся, обратиться
Аноним,
Как же не красиво с вашей стороны!!!
я обратилась к психологу за помощью,а не преподавателю русского языка!!
если вас так мучает вопрос о том учуc платно я или нет,так знайте поступила я сама,учусь на бюджетной основе.
Сидите и обсуждаете неграмотность,лучше посидите и книжки почитайте о культурности.
Как мерзко после таких людей как вы обращаться за помощью.
# 21:19 06-11-2011 Аноним, обратиться
12:37 - ндаа..у Вас не интеллект, а интеллектище))) неужели Вы правда где-то учитесь?). Кстати, нет такого выражения - "книжки почитайте о культурности", так что сами читайте больше), успехов Вам.
# 23:28 06-11-2011 другой Аноним…, обратиться
Ужасно, что таких принимают на бюджетное отделение. Вы занимаете чужое место. Вместо вас мог бы учиться более толковый студент, но у него не было связей.