психолог

14:44 05-11-2011 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте!Мне 17 лет и я начала испытывать проблему,которая очень сильно задевает мою психику!С девушками у меня никогда проблем не было.Я всегда со всеми ими общался иногда даже проще,чем с мужчинами.Мыслей о гомосексуализме никогда не было,т.к. считал себя абсолютным натуралом.В последнее время,стал замечать,что мой интерес к девушкам проходит...начал как-то "заглядываться" на парней.Очень боюсь,что становлюсь геем!!Хоть с девушками и было хорошее общение,сексом я занимался всего пару раз.Я уже не возбуждаюсь от женских тел,хотя буквально месяца 2 назад,думал ТОЛЬКО о сексе...при представлении секса с мужчиной имею некое возбуждение,от которого меня выворачивает,потому что я не хочу быть пидорасом!!Подскажите мне,пожалуйста,что делать!!Раньше,общаясь с девушками видел в них лишь предмет физического влияния!Сейчас же,при пердставлении женской вагины и секса с ней не испытываю никаких чувств!!Помогите мне,потому что мне очень страшно,я не смогу с этим жить!!

Ответы

# 15:38 05-11-2011 Аноним, обратиться
Максим, не выдумывай, в порядке, выкинь мысли из головы.
как совеи чаще мастурбируй даже через силу на секс с женщинами pornhub.com
а в жизни действительно сложно найти женщину чтобы ее захотелось, это бывает крайне редко у многих.
просто ты несколько утонченный, ты не гей, выброси из головы.
Женищины рулят, но красивых тел мало.
Жди, ищи, но уходи от мыслей того, что ты пидарас, пожалуйста, напрягись.
# 17:03 05-11-2011 Аноним, обратиться
У вас кроме женской вагины и мастурбации, есть еще какие-то интересы в жизни?
# 21:03 05-11-2011 Аноним, обратиться
16 03....Здраааасьтее...конечно,есть!!!Мужчины.
# 21:24 05-11-2011 Аноним, обратиться
Женская вагина прекрасна,а мужской анал--отвратителен,там глисты и паразиты живут и какашки.
# 23:37 05-11-2011 Женщина я.…, обратиться
Ничего прекрасного в женской вагине не вижу. Орган он и есть орган. Воспевают его искусственно. Так можно воспеть и найти свою высокую эстетику во всём, что угодно, было бы желание, воображение, приятное воспоминание, зафиксированное в нужном отделе мозга, да гармоны бы играли - полный набор, достаточный для воспевания всякой приятности.
Так и о бродячей собаке можно красиво сказать... Что-то вроде..

О ты! Прекрасное созданье
Земных бесхитростных утех!
Очей твоих очарованье
И шерстки, ушек, лапок всех
Люблю всем сердцем очень я!
Умру, собачка, за тебя!
# 23:47 05-11-2011 Аноним, обратиться
Можно ещё печени стихи сочинить, как-то мало ей внимания уделяли... не то что сердцу... )
# 00:10 06-11-2011 Женщина я…, обратиться
О! Печень! Ты хотя и скрыта,
Во глубине меня зарыта,
Но очень я тебя люблю
И песнь тебе сейчас пою!
Ты - мудрое изобретенье
Игры природы. В изумленье
Я снова, печень, прихожу,
Когда опять я нахожу,
Что ты коварна и прекрасна,
Трудоспособна и ужасна!
Ты, как дитя, - тебя лелею,
Капризна ты, - тебя жалею.
Забуду про тебя - накажешь,
А вспомню - доброй песнью ляжешь
На душу бедную мою...
О, печень! Я тебя люблю!
Моя слуга и госпожа ты!
Да будут печени все святы!
# 02:11 06-11-2011 Sg, обратиться
ВНН это Ваше творчество?
# 04:26 06-11-2011 Аноним, обратиться
Sg, а что? Заметно?
# 23:54 06-11-2011 Я женщина…, обратиться
Я тоже женщина. Я не отвергаю вагину и не воспеваю её. Просто кроме секса и вагины на свете есть много других важных вещей
# 00:01 07-11-2011 Sg, обратиться
Ну так Вы или нет? )))
# 00:11 07-11-2011 Аноним, обратиться
Я женщина…,
согласна с Вами.
# 00:12 07-11-2011 Аноним, обратиться
Sg, ну я...
# 00:22 07-11-2011 Sg, обратиться
Хорошие стихи ВНН. Вам надо издаваться, если еще не издаетесь.
# 02:25 07-11-2011 Аноним, обратиться
Sg ))) Спасибо. Ну это просто из-под пальцев на клаве само собой вылетело случайно для прикола... ))) Я вообще сейчас серьёзно увлеклась дизайном. Изучаю профессионально. Со школьной скамьи мне это нравилось. Решила попробовать... Вообще из любого пространства конфетку могу сделать, это объективный факт, хотя и хвастаюсь. ) Между прочим, я уже не ВНН, у меня другая уже фамилия, не бывшего мужа. )
# 02:31 07-11-2011 Sg, обратиться
Да для меня вы всеравно ВНН ))) Если это конечно Вы, а не троль. Вы в разводе и свободны? =)
# 06:38 07-11-2011 Аноним, обратиться
Sg, да я это, я, не тролль! )) Да, я почти в разводе и свободна. Если хотите, можете мне на и-мейл написать, поболтаем...

nadya4ever@hotmail.com
# 17:44 07-11-2011 Sg, обратиться
Ну если это точно Вы ВНН тогда Вы точно должны помнить по поводу какого писателя мы выясняли отношения когда первый раз переписывались? )) Ну это я так для перестраховки спрашиваю. Просто не хочу переписываться с тролью. Хотя стихи прекрасны и в Вашем духе, но всетки троль здешнии тоже очень хитер. ))
# 17:45 07-11-2011 Sg, обратиться
Ну если это точно Вы ВНН тогда Вы точно должны помнить по поводу какого писателя мы выясняли отношения когда первый раз переписывались? )) Ну это я так для перестраховки спрашиваю. Просто не хочу переписываться с тролью. Хотя стихи прекрасны и в Вашем духе, но всетки троль здешнии тоже очень хитер. ))
# 17:45 07-11-2011 Sg, обратиться
Ну если это точно Вы ВНН тогда Вы точно должны помнить по поводу какого писателя мы выясняли отношения когда первый раз переписывались? )) Ну это я так для перестраховки спрашиваю. Просто не хочу переписываться с тролью. Хотя стихи прекрасны и в Вашем духе, но всетки троль здешнии тоже очень хитер. ))
# 20:44 07-11-2011 Аноним, обратиться
Sg, милый, да не тролль я! ))) По поводу Толстого Льва Николаевича мы тогда с Вами выясняли отношения. ))) Надеюсь, правильно помню.
# 23:00 07-11-2011 Sg, обратиться
Максиму,

Тебе нужно не думать сейчас о сексе с девушками или парнями. А попробывать найти настоящую любовь, чтобы именно плутоническая была в первую очередь, а секс уже во вторую. Я имею ввиду влюбиться в девушку, ни в парня) Тогда все нормально будет. Ну а если не найдешь, наверное, станешь геем. Но это тоже ничего, геев ведь много на планете, ты будешь не одинок)

Вообще мне кажется что между двумя мужиками всетки не может быть таких отношении как между мужчиной и женщиной. Женщина,
всетки есть женщина.

Вот, например, возьмем ВНН:

Это чудное создание матушки-природы! Она же очаровательна!!!
Я когда читаю ее посты я всегда думаю как такое прелестное
создание вообще зародилось на нашей планете???!!! Взять к примеру ее стихи, это же реально шедевр. Если учесть что стихотворение про печень она написала за 23 минуту, то
чтобы она могла написать на серьезную тему за более
длительное время? Нет, всетки явно русская литература
много потеряет, если ВНН не будет издаваться. Вообщем
в лице ВНН мы видим настоящую, женственную, женщину. Я не знаю как это обьяснить, но меня, например, к ней тянет на духовно-астральном уровне. Она даже пишет сексуально)))

Это я к чему? К тому что вот ты пишешь что тебя перестало тянуть к девушкам и тянет к парням. Ну хорошо, трахнешься ты с парнем и что дальше? Разве сможешь ты также восхищаться мужиком, как я к примеру, восхищаюсь ВНН. Нет, не сможешь. Подумай над этим.

P.S.
Дааа, ну немножко, конечно, я перегнул палку с филосовствованием, ну да ладно)))
# 00:24 08-11-2011 Sg, обратиться
ВНН, правильно))) Льва Николаевича Толстого мы тогда обсуждали. Вы не тролль) Я так рад что мы с Вами болтаем, а то так долго уже не общались. Я прям реально соскучился по Вам)))))
# 02:09 08-11-2011 Аноним, обратиться
Sg, )))) И я рада Вам! А комплименты Ваши..... - я растааяла....... ))))
Ну пишите же мне на мыло! Жду от Вас большой пламенный привет и с удовольствием пришлю Вам такой же! ))))
# 02:58 08-11-2011 Sg, обратиться
Расстаяли говорите))) Ну я старался сделать Вам приятно)))

ВНН у меня нет к сожалению электрической почты, надо регестрироваться)
# 04:55 08-11-2011 Аноним, обратиться
Sg, спасибо большое. Мне очень приятно. Вам это удалось! )))
Жаль, что почты нет у Вас, ну да ладно. Во всяком случае, адрес Вы мой теперь знаете. В ближайшие лет 100 он не изменится. ) Будет возможность и желание, пишите, всегда буду Вам рада! )))

С уважением, В (эх...)НН.
# 23:50 09-11-2011 Sg, обратиться
ВНН, я Вам напишу обязательно, но не знаю пока когда. Я понимаю,
звучит странно, но есть на то причины. Не гадайте какие, всеравно не угадаете. Они весьма экзотические. Потом объясню.

Рад что доставил Вам приятность))) Кстати, прочитал Ваше летние стихотворение про пустой дом - тоже очень глубокое, искринние,
хорошое стихотворение. Прошу, издайтесь! Буду читать!)))