психолог

03:43 06-11-2011 / Mika / Kazahstan, обратиться

zdrastvuite doktor!mne 17!u men9 vsegda stress i naprejenie,bo8s o4en' silno ot svoego parnya!sama zame4aiu 4to stala razdrojitelnoi i nervnoi!i 4uvstvo straha i boyazni est'!poroi inogda ho4ets9 uiti ot vseh,i bit' v temnoi komnate ,ostats9 odna i 4asto ho4u uiti ot jizni ,vse besit i nadoela.

Ответы

# 04:50 06-11-2011 Mika, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет, у меня всегда стресс и напряжение, боюсь очень сильно своего парня! Сама замечаю, что стала раздражительной! И чувство страха и боязни есть! Порой иногда хочется уйти от всех и быть в тёмной комнате, остаться одной и часто ночью уйти из жизни, всё бесит и надоело.
# 04:55 06-11-2011 Аноним, обратиться
Mika,
тогда вопрос Вам. Что же заставляет Вас оставаться с парнем, которого Вы боитесь?
Иногда многим людям хочется побыть в одиночестве. Что и полезно сделать. Просто посидеть в тишине, подумать... О себе, о жизни, о своих желаниях, помечтать... Что Вам нужно для счастья? Помечтайте об этом, представьте себе его, а потом действуйте. Только от Вас оно зависит.
# 23:23 06-11-2011 Аноним, обратиться
Почему вы боитесь его?
# 14:00 09-11-2011 Mika, обратиться
боюсь его от того что он угрожает мне,ругаемся часто , если что не так и это ему не нравиться если я правду скажу он так сразу кулаками машет т.е бьет!по его мнению все должно быть как он хочет!он заставлюет меня делать все через нехочу, т.е насильно как мне быть?