психолог

12:54 20-05-2002 / Калибра, обратиться

Наша контора заказывает цветы для дней рождений и всяких мероприятий в конторе, которая специализируется на поставке букетов в думу. Они там типа дизайн создают. Когда заказываешь, всегда спрашивают – мужчина или женщина, и возраст, далее все зависит от цены, естественно. Так вот в мужских букетах - во всех – главной деталью является несуразно торчащий, всегда не пропорционально по отношению ко всему букету то ветка сакуры, то дельфиниум в зависимости от цены. Ассоциация по- моему, прямая. Другой просто не моджет быть. Я всегда краснею, когда вижу эти букеты. Причем раз от разу этот … . как бы цветочек становиться все выше и длиннее…

Ответы

# 14:49 20-05-2002 Аноним, обратиться
А какой букет ты бы подарила Лопнешь?
# 14:55 20-05-2002 Лопнешь, обратиться
Я и сам знаю. .она подарила бы мне Лопух)))
# 15:09 20-05-2002 Аноним, обратиться
нет лопух в вашем случае не подойдет, он не выбрасывает красные соцветия. .. .. ..
# 15:18 20-05-2002 Аноним, обратиться
Букет из цветов чеснока- вот что надо ЛОПНЕШЬ, для приманивания женского полу. )
# 17:52 20-05-2002 Калибра, обратиться
Лопнешу я бы отдала деньгами. ..
# 19:53 20-05-2002 Ася, обратиться
Есть еще более противный букет если там такие красные кожистые калы с толстым желтым пестиком. .. Такая порнуха. .. .
# 20:17 20-05-2002 Daisy - Асе, обратиться
Не напоминай! !! ))) Мне на свадьбу свекровь букетик из 5 этих гадостей подарила. Почти на каждой свадебной фотке фигурируют) Так они, гадости, оказались ещё и такими живучими, 2 недели стояли))