психолог

01:50 21-11-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Очень нужен ваш комментарий вот по какому вопросу.
В последнее время меня просто замучили навязчивые мысли о собственной неполноценности. Все бы как бы и нормально в моей жизни – интересная работа, дающая возможность бывать заграницей, перспективы.
Все дело в том, что в свои 29 лет я – девственница. И проблема не в том, что мне позарез нужен мужчина или секс, или очередь поклонников. Просто в последнее время я места себе не нахожу от сознания такой вот своеобразной нереализованности, о бытия «не такой, как все». С ужасом представляю картины «а если кто-то узнает».
Уважаемые, просто ответе на вопрос: «Это ли не чревато?» Не несет ли это опасности психического расстройства или недуга физического?
Теперь я боюсь сойти с ума или потерять над собой контроль вследствие неполноценной жизни.
Также на фоне всех этих переживаний появилась апатия и ничто не радует. Какой-то постоянный психологический дискомфорт.

Помогите.
Спасибо заранее.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 08:59 21-11-2011 Саша, обратиться
зайди к гинекологу и через мгновение перестанешь быть девственницей, но скорее всего проблема не в этом
# 09:40 21-11-2011 андрей, обратиться
ну да какой кошмар в 29 и девственница. у на же в 17 ужедавно не девственница,а тут в 29! да в вас борятся 2 я,которые не могут прийти к согласию. одно я говорит упорно что дело не в недостатке мужчин. а 2 я то как раз таки наоборот говорит вам об этом. найдите согласие в себе. начните сама с собой говорить на общем я зыке и то к чему вы придёте в согласии и есть решение где собака зарыта. если вам не понятна моя мысль,то мой скайп massazhist30 пообщаемся
# 09:48 21-11-2011 Аноним, обратиться
Саша, что за глупости Вы говорите? Сразу видно, что ничерта не разбираетесь в гинекологии.
# 10:55 21-11-2011 Аноним, обратиться
Саша, имел в виду, что у гинеколога за деньги можно сделать рассечение девственной плевы - плевое дело и недорого. К психотерапевту на сеансы ходить дольше и дороже выйдет.
# 11:03 21-11-2011 Аноним, обратиться
Надо бы ходить не к тому, к кому быстрее и дешевле, а к кому нужно. Здесь явно психологическая, а не физиологическая проблема.
Мне кажется, у Ольги комплекс "как надо", чтобы как принято было. А если жизнь её в рамки общепринятых правил не укладывается, то гложет комплекс неполноценности. А ведь не для всех, Ольг, подходят общепринятые стереотипы. Не все в определённом возрасте должны выходить замуж, а некоторым людям это вовсе не нужно, не всем нужны дети, семья. Живите в гармонии с собой, а не в соответсвии с расхожими стереотипами. И себя учитесь принимать такой, какая Вы есть, а не такой, какой Вы должны быть в угоду общественному мнению. Любите себя, а не выигрышный свой образ в той среде, в которой вращаетесь.
# 11:18 21-11-2011 Александр…, обратиться
Защитные рефлексы они естетвенны для любого живого существа на земле Если у вас нет желания заниматься сексом с мужчинами значит так для вас лутьше Но мне кажеться что опасность для вас не в том что кто то узнает Ведь кому какое дело а в том что не чувствуете уверенноть в мужчине что он вас не бросит А ето всегда очень болит И то наслаждение от сексе не стоит за ту боль которая может прийти потом
# 11:38 21-11-2011 Аноним, обратиться
Александр…, какое наслаждение??? )))) Вы путаете мужскую сексуальность с женской. Женщины как правило на самом деле чисто физического настаждения не испытывают, обычно после родов, и то не всегда. И почему "всегда болит"?... Есть уверенность, есть неуверенность и ничего при этом не болит. ))
# 17:44 21-11-2011 Алексей, обратиться
Аноним - рассмешил до слез! Ты сперва сам попробуй, а потом говори!
# 18:38 21-11-2011 андрей, обратиться
Ольга,
давайте я на вас женюсь, у меня правда самого есть недостатки...
Я жуву в Германии, учился в институте, там из русскоговорящих
были одни еврейки, некоторые меня даже завлекали, но я
немогу лечь в постель с еврейкой, я их не люблю очень, от них
много горя людям, они любят только свой холокост и не могут
им нажратся досыта, других людей они ненавидят.
Я не мог перебороть себя и влезть во всю эту грязь. (Евреи много русских
уничтожили. ) Поэтому я ананировал, от этого както считаю себя тоже не полноценным.
Хотя Малышева говорила что с медицинской точки зрения в этом ничего страшного нет.
Но я понимаю что я не могу найти себе общения. Немок я тоже не воспринимаю а меня
воспринимают только те, которые сами имеют кучу психологических проблем, т.е. страшные и толстые.
# 18:52 21-11-2011 Моисей, обратиться
Андrей, таки вы нас все таки не любите! А потом спrашивают почему мы такие злые!
# 18:55 21-11-2011 Аноним, обратиться
Ольга, Как по мне, то Вам бы стояло больше обратить внимание на чувство нереализованности и беспокойство о неполноценной жизни, страз сойти с ума, потеря контроля - вот это говорит о отсутствии гармонии в вашей душе и эти проблемы можно было бы решать с психологом. А по поводу девственности как таковой - а кто и как узнает то? Да и не должна никого кроме вас касаться ваша личная жизнь.
# 18:56 21-11-2011 андрей, обратиться
Моисей,
весь геноцыд от вас то и пошёл ! Я же не не люблю там казахов, украинцев, негоров, или друих кого.
Я не люблю вас.
# 19:08 21-11-2011 Моисей, обратиться
Андrей, а я вас люблю! Возмите меня в жены! Я таки буду вашей Оленькой.
# 19:17 21-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
Моисей, я лучше буду заниматся ананизмом, если Оленька мне откажет.

Оленька не стесьняйся, я войду в ваше положение и отнесусь к Вам с пониманием.
Вы, видно сразу, очень задумчивая и рассудительная, может не решительная, но
видно сразу что не ветренная и не егоистка, и видимо очень добрая. Если хотите, то сделайте себе операцию у гениколога, но зачем всю жизнь письками мерить, давайте на письках сильно не сосредотачиваться.
# 19:27 21-11-2011 Моисей, обратиться
Андrей, я теrяю все - но ты теrяешь больше!
# 19:37 21-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
я сам из за вас практически всё потерял.
Я стал о вас в интернете писатъ, вы же не выдержали критики,
облили меня грязью, взломали мой ник, написали от моего имени
гадости, угрожали мне что мне поможет теперь только шапочка
из фольги а потом через несколько недель пришли ко мне вместе с ублюдками какимито
и несколько недель пытали меня и насиловали психотронным оружием.
Я понял что Вы не умные, вы подлые, и ничтожные, аргументов у вас не хватает,
вместо аргументов у вас насилие и подлость.
# 19:47 21-11-2011 Моисей, обратиться
А тут все из Кащенки?
# 19:53 21-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
нет,я с Каблукова.Это в Алматы.
# 19:55 21-11-2011 андрей, обратиться
Нет, Моисей только Вы , если вы своё волосатое очко "всем" считаете.
# 21:24 21-11-2011 Моисей, обратиться
Андrей, давайте мирится. Сделайте взнос на строительство синагоги возле красной площади. Денги приносите в еврейский культурный центр находящийся Б. Никитская ул., 47/3, г. Москва.
Андrей, не надо идти против силы, это глупо. Мы везде и мы сила, крушащая любого врага. Это факт!
# 21:45 21-11-2011 андрей, обратиться
Моисей,
она там не нужна, стройте её в Беребиджане.
Ублюдки евреи сделали меня псих больным, я теперь не жениться
не могу не работу найти у меня теперь никогда детей не будет,
Я буду ещё вам деньги давать, чтобы Вы там проповедовали
что все люди -это скот (гои). Вы ещё смеётесь на до мной..
# 22:31 21-11-2011 Моисей, обратиться
Андrей, я плачу, а не смеюсь. Простите нас за все! На что же вы живете если не работаете?
# 22:53 21-11-2011 андрей, обратиться
я живу в Германии, мне платят пособие, ещё меня послали на социальные работы,
там у меня ещё приработок до 132 евро в месяц получается. И всё, меня никто
безработным брать не хочет.
# 23:12 21-11-2011 иморталкрысобог…, обратиться
Андрюха,что типа иди в психатруСорри ман!
Моисей,дорогой.
Если я приеду в этот вы моей Оленькой?
Сколько тоит час?
А если с Олесенькой?
Учти что я буду доминировать!
Т.е. я тебя ,Моисеюшка,связанного насаживать на свой штык и записывать мовю на мабилы.
Так сколько ты говоришь,стоишь?
# 23:16 21-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей, а как вы попали в Германию? И насколько вы хорошо владеете немецким? Какое у вас образование? По какой специальности вы хотели бы работать? И на какую заработную плату вы претендуете?
Гражданином какой страны вы являетесь? Нам не безразлична судьба людей! И если вас кто то обижает напишите прямо сюда, поверьте на слово мы решаем вопросы и посерьезнее.
# 23:18 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
андрей,
ты бы сказал сразу:иди в эту ветку,чувак!
У меня же голова больная.Бился её об стенку по совету родных и близких,умней не стала.Только коркой твёрдой такой покрылась.
Моисей ,назовите свою цену?
# 23:23 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
Моисей,
ты попутал,Андрюха не обиженый,он нормальный мужик!
Это я тебя хочу обидеть.
Сколько будёт стоит обижать в течение двух часов.Больше 2 часов на телефоне не поместить к сожалению,.
# 23:30 21-11-2011 Моисей, обратиться
иморталсвинобог- что за бред? Ты на русском писал ввообще или просто кириллицу перебирал? Какую цену? Кто кого обижает?
# 23:30 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
если вас много и вы сильные ,то я два топора возьму с собой ,канистру бензина и ментов на подмогу позову.
Ах,да и вебку от майкрософт с акумулом.
Если сдохну не считайте меня комунистом.Ох же менты вас и выебудт во все щели.Они только и ждут чтобы жиды сами себя спалят в тероризме
# 23:32 21-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
я тебя буду обижать в очко,а ты будешь моя Оленька.Ты сам писал об этом.
# 23:34 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
чо то ты сам пиздишь моисей!предлагаешь товар,сиречь своё очко,называй цену
# 23:36 21-11-2011 Моисей, обратиться
И что? Давай свой адрес!
# 23:39 21-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
я к тебе поеду на твой еврейский народный центр!сколько денег взять? С доставкой будет дороговастенько,мудила ты кровосральня блядцкая
# 23:42 21-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
главное я твой адрес знаю
# 23:43 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
мы за ценой не постоим трампампампарам
# 23:52 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
отбился на хуй!я с демонами пизжю и с тобой ,так что частицы путаю
# 23:54 21-11-2011 Аноним, обратиться
чо вы мне пиздите? Бляди?
Моисей сколько стоит твоя целка?я девственник я тебя хочу в зад моисеева оля?
Чо
# 00:03 22-11-2011 Моисей, обратиться
У тебя множественное раздвоение личности! Обратись к психотерапевту.
# 00:09 22-11-2011 Моисей, обратиться
Русский еврей - так не бывает! Либо Русский либо Еврей! Либо мальчик либо девочка.(как в твоем случии)
# 00:31 22-11-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
мося,всё у тебя рот кривой да разьдъебаный,тебя или ебать ,или пиздить только.твоё слово не афторитет.Моё слово весомо,т.к. рот у меня не тронутый.Когда сам у себя отсасываешь-это дрочильня.НЕ пидарастия
# 00:39 22-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
ты ебанутый Я сказал,не пизди ,твоё слово пустое как барабан,см.выше почему!Я Сам Себе психолог!Психолог язык меж ягодиц засунула и молчит,какого-то хуя.Сама не знает хули.
Цена тебе-бесплатно т.к. уёбище не совершнолетнее,бери и расчленяй задарма и безнаказанно.
Иди на хуй,выебок!
# 00:44 22-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
а ты хули долдонишь одно и тоже?Э?Ты гонимый?Или ты на измемну сел,сука?
Я тебе твержу,что ты сука ебаная!
А ты чо пиздишь?
Девочка,мальчик,ты за малолеточек был уже опущен?
Чо пиздишь гандон?
# 00:47 22-11-2011 Иморталкрысобог…, обратиться
хули пиздишь ебаным ртом?а?сука?давно в рот не брал?просить надо лучше.ты дрочиво возьмёшь в рот ,и сгущенку ,и сигаретку
# 00:54 22-11-2011 Дед Мозай…, обратиться
о как...ну и делааааааа.............
# 00:59 22-11-2011 Иморталкрысобог…, обратиться
Бывают русские евреи.
Я нё такой псих,у меня более богатый интелект.Голосов,лишь образы мысленые как тут пиздели про паралельные мира -дереализация.Я не опущенец на хуй никакой.А этот жид продавший самое ценное за сгущенку.
ТЫ Позор для всех народов вообще .Иди удавись,а не угрожай норм. людям ты хоть себе больно сделай,а кидайся пустым трёпом.Ты мразь по жизни и никто ,иди на улицу и поставь себя раком.Скажи так:я теперь не еврей,я помойное ведро.Пойду-ка я поблюю)
# 01:05 22-11-2011 Моисей, обратиться
Да, я пока не достиг призывного возраста.А ты за эти базары сядешь на зону,будешь мне оттуда уже писать)
Я малолетка, с меня спроса нет.А ещё я из богатой еврейской семьи))LOL
# 02:29 22-11-2011 Ферштейн…, обратиться
андрей,
ты фашисткий недобиток С удовольствием бы размазал твои мозги об асфальт Чем меньше заразы тем чище воздух
# 03:16 22-11-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
Ферштейн…,
начни с себя.Стена скорее всего расположена напротив.Смотри на стену,воображая поля и луга,цветочки и бабочек,щебетание птиц!...Но перепрыгни сначала горный ручей,сначала дырка в иной мир покажется твёрдой,но ты проявишь усердие.Продолжая воображать поля и луга,и щебетание птиц!...
Ты очень скоро сломаешь эту тонкую стенку между мирами.
Выпить для начала асентеру,вот это мысль.
Не ленись!
Успехов,дружочек.
Принимайся за дело ,как можно скорее.Миров и стен ещё дохуя...
# 06:31 22-11-2011 *Женя*, обратиться
29 лет ждать и вдруг опуститься до уровня гулящих девок ????! Ума нету !! И какой смысл? Сначала будет один кобель, а потом другой.. И так мужки один за другим будут тягать, а потом что с потрепанным здоровьем и репутацией искать смужа в 35 лет? ? Если уже так ситуация поджимает, то уже лучше сразу искать потенциального мужа, а не какого-то временного кобеля или козла
# 09:46 22-11-2011 Иморталкровобог…, обратиться
*Женя*,
а ты вроде приличная девочка?
Может быть нам с тобой стоит снюхаться?
Как думаешь,солнышко?
# 10:37 22-11-2011 Моисей, обратиться
Лечитесь вам может помогут! Очень интересно один и тот же человек пишет под разными никами, в том чесле под "Моисеем". Маньяк тебе бы лечится надо! А не женится!
# 11:03 22-11-2011 Иморталкровобог…, обратиться
С чего вы взяли что я пишу под ником,Мойша?
Женечка,а почему вы истерите?Вы меня боитесь?Я чресчур брутален для вас?А ты не ссысь,вы ж бабы рожать долены.!Если чо порву ,зарасти должно.Если не зарастёт само,значит зашью.И не пизди сучка,пока рот не проебала
# 11:07 22-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
ах ты школьница бляцкая!чо ?проспалась,протекла под утро,охуела и орёшь теперь во всё раздроченое ебало?
Тебе задницу надрать для успокоения?
# 11:08 22-11-2011 Моисей, обратиться
Я лег спать в 00:20, а ты в 01:05 писал от моего имени! Кроме тебя некому!
# 11:09 22-11-2011 Моисей, обратиться
Давай надери!
# 11:11 22-11-2011 Иморталжидобог…, обратиться
Моисей,
тебя лечить от нацизма твоего жидобляцкого надо срочно!В жопу всунуть тебе кол раскалённым до красна колом.
# 11:14 22-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
да ты не пизди ,ночами ты блю тв смотришь и зад себе дрочишь!ну написать хуиту 5 секунд ,чо те стоит
# 11:14 22-11-2011 Моисей, обратиться
Андрюша не ругайся, скушай карамельку!
# 11:18 22-11-2011 Иморталжидобог…, обратиться
Моисей,
не хуйя ты не Мойша.ты Малакий Онанович Жопоотцомдрочителенский,я б тебя убил пидарасину такую и жил бы дальше спокойно себе.
# 11:20 22-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей давай встретимся!
# 11:22 22-11-2011 Иморталжидобог…, обратиться
Моисей,
ты чупачупс из своей жопы вытащил и мне предлагаешь?я не жопой ем,а ртом!Пидар ты говоноедский!шобы здохла твоя курва-шлюха раздроченая.
# 11:26 22-11-2011 Аноним, обратиться
Моисей,
чо тебе Андреи мерещаться,охуёвшая ты блядина!это муж твой или господин?ты его сраку сосал?а хули пиздишь ?манда в рот отмудоханая?
# 11:32 22-11-2011 Аморалжидобол…, обратиться
Моисей,
я твою мать выебу на хуй!Матка выпадет у неё,прям в мою дрочильню,я ей кишки вытащю из горла,наполню,твоей кровью и сожру,а ты сдыхать будешь смотреть и йогурта моего вкусного просить
# 11:34 22-11-2011 Моисей, обратиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Миллиган,_Билли
# 11:35 22-11-2011 андрей, обратиться
Ферштейн…,
я как раз не из недобитков я из казахстана. Сиди там и соси у своего Путина,
это твоё Всё...
# 11:38 22-11-2011 Моисей, обратиться
То ты из Казахстана, то из Германии определись!
# 11:43 22-11-2011 андрей, обратиться
Моисей,
у меня 2 образования, одно казахское -бухгалтер -экономист, и одно немецкое финансы и учет, степень баколавра.
Живу я в Германии. на севере, и у нас нет работы, а по большим городам мне трудно ездить, вот и сижу безработный, в добавок
меня на 2 года делали овощем, и у меня в автобиографии 2 года пропуск, а это большая помарка
# 11:43 22-11-2011 Иморталжидобог…, обратиться
Моисей,
Аноним,
пейсах пиздейсах ебаный!Только Андрюшенька долбоёб тебя и боится.сам ты сыкун!сам то ты никто ,мразь ебаная,не стоишь ты моего мизинца!тебя боится только Андрюша-долбоёб,который и куска сала на столе ,боится.за всю жизнь ты только и сделал,что идиота защемлёного 1 раз испугл,хуисосищё ты долбоёбистоё!Тебе в окно прыгать с 5 ого этажа или вены вскрыть осталось
# 11:53 22-11-2011 Иморталжидобог…, обратиться
Кароче Мойша ты ебаная с пиздьейсами до пола у стены плача задроченой ель шадайем проклятый чо то ты там лепечешь с набитым конфетами из жопы ртом,твоим 2D изображением надо украсить детскую площадку,пусть смеются так как я сейчас смеюсь!ты школьница ,или ты училка в жопе дрочилка?У тебя там спираль ты по гандам тащишся?
# 12:09 22-11-2011 Иморталжидобог…, обратиться
СЛАВА ЕВРЕЯМ!!!
# 12:10 22-11-2011 Аморалжидобол…, обратиться
Евреи лучший народ в мире! Согласен с братом6 Слава Евреям!
# 12:19 22-11-2011 иморталжидобог…, обратиться
Моисей,
прыгай в окно пидарасина чёртова!ты жалкое дерьмо и отстой и не стоишь того чтобы ,сдохнуть как человек!Уверую в Вечную Черную Субботу и сгнивай заживо,чёрт дроченый и ебаный.Ответить дажё не можешь за базар ни за свой ни на мой!тебя раком ставить,ты так по улице ходишь,а тебя в волосатую жопу любой чмошник тебя ебёт:а ты думаешь:я бёдный иудей всеми обижаемый, презираемый и гонимый.родаки об тея буквально жопу вытирали,а ты язычок свой высовывал,фу блять ты пидарас от тебя тошнит.Было это или не было это в реале,но будет,ты и сам боишься будет гарантия.блять,ты такое услышал в свой адрес,у тебя один выход:расшиби себе лоб об стену.Мне тебя самому,жалко СТАЛО.Блин ,я не такой изверг.Короче,дело к ночи кончай с собой скорее мойша.Тебе так ведь сейчас хуево,а лучше и не будёт а только хуже...
Жид по верёвочке бежит,верёвочка разьебался ,жид упал и обосрался , и сидит разявив рот.
# 12:22 22-11-2011 иморталжидобог…, обратиться
Сори. Забыл дописать Слава Евреям! Моисей прости у меня шизофрения и бывают вспышки гнева.
Я люблю Евреев!
# 12:25 22-11-2011 Моисей, обратиться
Я знал что ты мой брат! Слався богоизбранный народ! Гои завидуйте молча!
# 12:25 22-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
сколько ты тут не выёбывайся ,у тебя один путь к славе,через окно!скоро твоя психика рухнет,и я буду тобой управлять.А стоит ли?..Докладывай давай дрочиво ёбаное,сколько денег?за пиздёшь ты в оконо сиганешь!сколько денег есть?
# 12:32 22-11-2011 Иморталкрысобог…, обратиться
Я понимаю ,что сука тащщишся от переносимых тобою страданий и оскорблений,такая уж ты защеканка,и весь твой народец,гонимый.давай к делу
# 12:35 22-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
Слався Русь Еврейская. Мы сила!
# 12:37 22-11-2011 имортальнейший…, обратиться
Моисей,
иди на хуй с жидобогом,я постоянно меняю свой ник.Умри пидарас ,ты этого сам хочешь.вот ты распиздилась истеричка и обосралась! Хули лыбишься?Твой путь к славё только через
# 12:37 22-11-2011 Иморталкрысобог…, обратиться
Слава Еврея всего мира! Мы лучшии!
# 12:38 22-11-2011 имортальнейший…, обратиться
Я раб Еврейский, гой запизженный простите меня!
# 12:39 22-11-2011 Моисей, обратиться
Я тебя простил уже давно, брат!
# 12:41 22-11-2011 жидебанейший…, обратиться
Да, Мой Господин,через окно!
Господь мой сатана ,когда окончаться мои муки теперешние и не станут вечными
# 12:42 22-11-2011 жидебанейший…, обратиться
Простите это моя шизофрения! Я люблю Евреев, я и сам еврей!
# 12:42 22-11-2011 господиневрея…, обратиться
прыгай на хуй из окна уёбище
# 12:43 22-11-2011 господиневрея…, обратиться
Я есьм Жид. Натуральнный!
# 12:44 22-11-2011 жидебанейший…, обратиться
слушаюсь и повинуюсэсь я ебаната дочь
# 12:44 22-11-2011 Моисей, обратиться
господиневрея, я знаю!
# 12:46 22-11-2011 господинжида…, обратиться
так слушайся сомплеменйка ты изгой мира и своего народа
# 12:47 22-11-2011 господинжида…, обратиться
Я есть Жид порхатый!
# 12:48 22-11-2011 прыгайизокна…, обратиться
так давай же прыгай
# 12:53 22-11-2011 Моисей, обратиться
мои нервы я сошёл с ума,сперматоксикоз,иморталвозбудил ,я его люблю.
Я школьница 15 летняя не имеете права меня хендожит и банить лололо
Слава жидам!жидобог!айяйюк у меня кончины из пиды тещёт
# 12:58 22-11-2011 Иморталкрысобог…, обратиться
Ну ты и дурак,жидяра!
Сам с собой дрочишь как говномет, хуиту всякую...
Понаотвечал сам себе дерьма,придуррроок!
Смешно,ей-Богу...
# 13:04 22-11-2011 Иморталкрысобог…, обратиться
Я таки-жида довёл до глюков!Я таки-крут.
Врачи,а можно в таком состоянии водку пить?А?А.К.Абаёбашидзе,хули молчи шь?да идите вы все на хуй пойду план курну
# 13:11 22-11-2011 Моисей, обратиться
Ты разве еще не курил?
# 15:04 22-11-2011 Immortal, обратиться
Моисей,
слушай,ты болеешь из за того что ты Еврей?И у тебя от этого Мания Величия?
А здесь залупу отрываешь свою?
Я прав?
# 16:55 22-11-2011 Аноним, обратиться
Вы не просто еще девственица, но сохранили здоровье. Те девушки, которые рано начинают половую жизнь (имеется ввиду вне брака) бегают по гинекологам и венерологам, а уже будучи замужем часто имеют проблемы сексуального характера, проблемы с беременностью и тд.
# 20:49 22-11-2011 андрей, обратиться
Ольга,

Ну давайте я Вам хоть полижу, у меня такова не будет не когда.
# 20:52 22-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей вы так шутите? или в правду?
# 20:57 22-11-2011 андрей, обратиться
я в правду ей полижу, у меня такого не было и не будет...
# 21:03 22-11-2011 Моисей, обратиться
Вы же ее никогда не видели она может вам совсем не понравится!
# 21:05 22-11-2011 андрей, обратиться
Моисей, ну вы же хотели быть моей Оленкой, но меня то Вы тоже не видели.
# 21:08 22-11-2011 Моисей, обратиться
Это была шутка! Неужели с юмором все так плохо!
# 21:11 22-11-2011 андрей, обратиться
Ну я просто создал себе образ Оленьки, как Вы не понимаете...
Я бы действительно полизал бы своей Оленьке.
# 21:17 22-11-2011 Моисей, обратиться
Мы жиды и мы сила!
# 21:30 22-11-2011 андрей, обратиться
Моисей,

у Вас есть знакомые специалисты по психотронному оружию?
# 22:34 22-11-2011 Моисей, обратиться
Я знаю хорошую книгу на эту тему!
# 22:38 22-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей, зачем ты устроил весь этот цирк? Тебе интересно издеватся над людьми? Ты разве не знаешь правило?
"Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью..." - Будда
# 23:01 22-11-2011 андрей, обратиться
Моисей,
Нет, Моисей, я добрый, я просто подебал Хилди Насими, которая высказывалась по поводу
книги Хари потера, такой больной реакции я не ожидал, они против меня травлю устроили,
пригласили фрицов с какихто органов, они меня пытали, стали меня с гитлером сравнивать
а потом я их стал обзывать,а они смутились и стали кричать хайл гитлер. Так что жиды как ты
говориш в очередной раз отсосали у немцев, а тем гандонам меня не жалко, потому что я русак,
и русский немец, они то и есть самое зло, а нацисты, они добрые, они нас любят, они любят поляков,
русских и евреев, которые прикидываются русскими. У них в штабе российский флаг. Мой знакомый
пил водку с националистами, так один встал и спел ему гимн советского союза на русском языке.
Я люблю называть вещи своими именами, за это меня и пиздят.
Дай мне пожалуйста книгу по психотронному оружию, может я себе чтонибудь найду там полезное.
# 23:06 22-11-2011 Моисей, обратиться
Помыслы твои не чисты! Пояси подробно кто тебя "пиздит"?
# 12:11 23-11-2011 андрей, обратиться
после того как они меня изнасиловали психотронным оружием, они еше долго приследовали меня по ночам,
я впадал в транс ночью не мог проснутся, кругом все трешало а возле меня был инопланетянен а другой инопланетянин сидел
на мене и раскачивал меня, они также могут входить в сон, контролировать его. Они контролируют чувства, когда
я спал ночью, они нагнали мне сон неприятный, и страхи, я захотел повернутся от стенки, чтобы не так страшно было,
и в тот же момент зарычал как собака а потом сразу зафырчал как кошка, причем это было внезапно и не сознательно,
и очень чисто как собака и как кошка, такое повторить я не смог, когда сам пытался. Я написал это здесь (они тоже это читают),
они потом ночью во сне говорят мне, а теперь как тигр, и я во сне зарычал, но уже фальшиво, человеческим голосом.
У меня часто ночъю слегка вибрировала койка, я впадал в транс от этого. Такое происходило часто, в течение 2 лет гдето,
сейчас койка тоже вибрирует иногда. Так фашисты меня пытают, и их натравили на меня их вафлисты-евреи.
Мне нужна книга, чтобы узнать, действительно они меня псих больным сделали, или только иметировали шизофрению.
Я общался с некоторыми жертвами психотронного насилия, они тоже слышали голоса, но шизы у них не было.
# 12:47 23-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей, в каком классе ты учишься?
# 12:51 23-11-2011 Моисей, обратиться
Шизофрения- это психическое расстройство характеризуется проблемами с концентрацией внимания, галлюцинациями, социальной изоляцией и тем, что человек может долго оставаться неподвижным.
# 13:11 23-11-2011 андрей, обратиться
ну вот сейчас оскарбления начались.
# 13:28 23-11-2011 Моисей, обратиться
где?
# 13:29 23-11-2011 Моисей, обратиться
Где? Про школу? Я думаю что ты в школе учишся! Разве это не так?
# 13:46 23-11-2011 андрей, обратиться
Я излагаюсь примитивно, но то что писал примерно так и есть.
Я же писал уже что у меня 2 высших образования, школу
я закончил, от учебы мне тошит уже, но придется курсы по бух учету
посещать.
# 13:53 23-11-2011 Моисей, обратиться
Я сомневаюсь что кто то применял к вам психотронное оружие! Люди которые им обладают, не преслюдуют целей над кем нибудь издеватся!
# 14:01 23-11-2011 андрей, обратиться
Вы про шизофрению пишите, но я несколько недель подвергался насилию, они
говориле мне что я буду 4 мг рисперидона получать а потом 2 , они заставили меня обраттится
к психиатору, через неделю у меня была уже ремиссия, а потом побочка от таблеток
и состояние овоща. Так что тут трудно определить что есть что.
Когда я позвонил в полицию чтобы сказать что за мной следят, полицейский сказал мне записывай
адрес, я стал записывать, а он мне продиктовал, улица похоронного марша, таких улиц то не бывает,
он меня так запугивал, это делалось на уровне полиции или звонок сотового перехватывался.
Когда я ехал к психиатору, я в автобусе читал молитву на немецком отче наш, а фритз какойто у меня в голове меня
перебивал после каждой строчки и читал какойто сатонический стих в рифму отче наш. Я одну строчку, а он свою строчку вставлял.
Так они издевались надо мной.
# 14:06 23-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей, скажите кто такой "Имортал" и в каких отношениях в находитесь?
# 14:23 23-11-2011 андрей, обратиться
иммортал- креативный тип в принцыпе, я его читал здесь, но я с ним не в каких отношениях не состою.
Ваш администратор может же IP посмотреть, у нас они разные. Если даже и одинаковые, то ето
какойнибудь еврей с germany.ru, который мой комп взламывал, но это врядли.
# 15:20 23-11-2011 Моисей, обратиться
Андрей, тебе меня не провести, я вижу что почерк сообщений один и тот же!
# 15:56 23-11-2011 андрей, обратиться
кто может провести бывалого еврея....
спасибо за комплимент, Имортал умный очень.
# 16:29 23-11-2011 Моисей, обратиться
Ты благодаришь меня за комплимент другому человеку! Прокол вышел!
# 17:59 23-11-2011 андрей, обратиться
Моисей,
Не тупите, Вы же еврей, не хорошо это.
Вы стравниваете меня с Иморталом, с великим гением
словесности.
# 03:23 27-11-2011 Аноним, обратиться
андрей, как я поняла вы пьете респиридон и вам от него очень плохо. Я и не сомневаюсь, ведь этот препарат совмещает в себе действия седативного нейролептика и антидепрессанта. Седативный нейролептик нельзя пить с утра- будешь овощем, антидепрессант нельзя пить на ночь- нарушаться фазы сна и мозг вместо отдыха будет переутомляться во сне, и пойдет помрачнение рассудка с бредом и галлюцинациями. Так что на счет респеридона вообще непонятно принимать его когда можно. Я еще не встречал человека которому бы от него стало хорошо. Лучше для начало примите на ночь 100мг аминазина, проспитесь хорошо, а потом напишите как себя чувствуете, а дальше подберем вам адекватное лечение и ваша голова встанет на место. Я так понял вас когда то отвергла девушка еврейка и вы с тех пор всех евреев ненавидете и затем пошла диссоциация личности в которой одна ваша часть ненавидит евреев, а другая считает себя евреем. Получается вы ненавидете не евреев а сами себя в первую очередь и сами себе жизнь разрушаете. Плюнте на всё это и выбросьте всех евреев из своей головы. Вам надо психику лечить, не хочу вас расстраивать, но у вас похоже острый параноид, вам в таком состоянии трудно это осознать, но если вы примете на ночь 100мг аминазина и хорошо проспитесь, то наверняка станет легче и вы всё поймете. А иначе вас снова закроют в психушку и респиридоном сделают лишь хуже, вообще от туда потом не выберетесь и будут делать там ЭСТ.
# 20:30 27-11-2011 андрей, обратиться
Меня девушка еврейка отвергла?!!!! Ну Вы даёте, это я не стал её даже трахать ...
Не утрируйте проблему. За безобидную критику по существу евреи меня
оклеветали и сделали псих больным. я не могу найти работу и девушку.
Врач сказал что мне не нужно заводить детей. А Вы тут пишите херню какуюто.
Их бы детей, взять и покалечить на всю жизнь. Они что на войне чтоли,
за что они меня лишили здоровя и возможности иметь семью и детей?
Как спокойно Вы рассуждаете... Рисперидон действително плох на ночь, тут Вы
правы. Может его на сероквель поменять? Есть чтонибудь лучше сероквеля?
Мне важно невроз ещё подлечить. У меня давление высокое, как его скинуть (Всю жизнь было с класса 10го)?
Мне врач Рамиприл дал, но лучше же сам невроз лечить, чем просто рамиприлом
давление сбивать?
# 03:55 03-03-2012 Immortal, обратиться
Миф это всё...
Евреи тебя развели на шизу.Короче, на понт взяли, а ты и полетел, как фанера над кукушкиным гнездом.
Не поддавайся искушениям впредь, просто прими, как данность-ты КОНКРЕТНО лоханулся(((
Если после осознания сего факта у тебя пошла депря, то не парься.Нормально это.Пройдет скоро