психолог

02:03 23-11-2011 / Ты, обратиться

Люди не роботы Но когда начинаю знакомиться на интернете или по переписке с женьщинами То через какое то время просто себя перестаю контролировать и все порчу Нет реальной возможности встратиться у меня нет Мало тгго что самживу зарубежом со мной живет моя мама Я сбежать хотел но некуда а через границы особенно не побегаешь Ни то ини и границы на на них и пограничники

Ответы

# 02:09 23-11-2011 Аноним, обратиться
Я тоже живу зарубежом. И тоже одинока. Есть сайт знакомств для русскоязычных, живущих заграницей, кажется, рашенхардс (набери по-латыни). Я туда заглядываю иногда, но не могу знакомиться через Инет. Предпочитаю в реальной жизни. Загляни туда, может тебе повезёт. )
# 04:25 23-11-2011 Ты, обратиться
Нет не повезет я знаю Мне вообще не с кем не везет Поетому и пишу А найти знакомства в интернете не сложно познакомиться тоже Вы мне душу изцелите и за ето буду благодарен
# 04:35 23-11-2011 Аноним, обратиться
Ты, нуууу.... если так себя настраивать!.... Больше позитива! Разве Вы не достойны внимания, уважения, любви? Надо бы в себя верить. А Вы себя любите? Есть в Вас эта... способность любить самому?
# 04:45 23-11-2011 ЗайкоПопрыгайКО…, обратиться
Вот взять меня. Я одинокая дама. И так, может, уже и помру в одиночестве. Но как-то даже мысль в голову не прокрадывается, что мне не везёт. Ну такая се ля ви в данный период! И хотя, как говорится, се ля Ви, но се ля Вас, будем надеяться на лучшее!.. )
# 05:39 23-11-2011 Аноним, обратиться
За исцлением души очно к специалисту. А что ты тут ноешь, кто тебе твою же душу кроме тебя самого тут за бесплатно исцелит? Научись мысли формулировать, а то с твоего сообщения ничего не понятно, одни отрывочные фразы. Если ты и девушкам так пишешь - не удивительно, что ничего не выходит. Контролировать кроме себя ничего не нужно, ситуация она, между прочим, от двоих зависит и ее полностью контролировать нельзя.
# 06:52 23-11-2011 Аноним, обратиться
А где-то за рубежи -то ? И сколько тебе лет?
# 06:52 23-11-2011 Аноним, обратиться
А где-то за рубежи -то ? И сколько тебе лет?
# 19:46 23-11-2011 Моисей, обратиться
Евреи- сила! Андрей ты не прав!