психолог

12:11 23-11-2011 / Маня / СССР, обратиться

Хочу замуж! Почему меня никто не берет? Какие должны быть девушки на которых женятся, что они должны делать?

Ответы

# 12:37 23-11-2011 Аноним, обратиться
Маня,при СССР ценились целочки,а сейчас,наоборот,да чтобы в сиськах--силикон,в губах--ботокс, волосы приклеенные,в носу--пирсинг,и чтоб умела сосать и лизать.
# 13:05 23-11-2011 Маня, обратиться
Аноним,
ужас, не правда! В таком виде на панель.
# 13:17 23-11-2011 Аноним, обратиться
Маня, так такие не только на панели. Всюду ходят.
# 15:37 23-11-2011 Аноним, обратиться
Пришли девчонки - стоят в сторонке
Платочки в руках теребя
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
# 17:55 23-11-2011 Аноним, обратиться
Девушка должна быть красивой и адекватной
# 19:35 23-11-2011 андрей, обратиться
Возьму любую.
# 19:43 23-11-2011 Моисей, обратиться
Евреи- сила! Андрей ты не прав!
# 21:28 23-11-2011 Аноним, обратиться
Маня, выходите замуж за иностранца. Родите миру какого-то нового шведа или американца. Зачем Вам русские мужчины? Они в женской красоте не разбираются, предпоситают проституток и стерв, эгоистичные, семью не ценят, гулящие... Оно Вам надо?
# 01:45 24-11-2011 Аноним, обратиться
Я вот живу в Америке и часто вижу, что люди чаще женятся или выходят замуж из своего круга. Это или одна синагога, или церковь, или учились вместе, но чаще имеют одну религию. Вот у моего сына есть чернокожий друг. Ему нравятся девушки только чернокожие и женится он только на своей. Ни с кем он не гуляет. Очень религиозный парень из хорошей семьи. Насчет заморских женихов, то могу сказать, что на зарубежный рынок невест выходят чаще те женихи, с кем на их родине никто ср**ь рядом не сядет. Насмотрелись, начитались разных сказок, что кто-то, где-то отхватила такого жениха! Везде работать надо. И мужу, пусть заморскому, нужна жена, а не кукла.

На вопрос какие должны быть девушки, можно ответить так, на каждый товар есть свой покупатель. Может нужно больше бывать на людях, по туристической поехать куда-то. Только не на побережье какое-то. Там "холостяков" полно. Мне кажется, что именно русские мужчины больше в женской красоте разбираются, чем западные женихи. Но многие мужчины выбирают не красоту, а жену. Я, например, не люблю красивых мужчин, а есть мужчины, которые говорят, что девушки модельной внешности им не нравятся.
# 06:34 24-11-2011 андрей, обратиться
я не соглашусь с анонимом на сей раз. в россии тоже есть хорошие мальчишки. маша,это не сайт знакомств,но пообщался бы с вами massazhist333@mail.ru моя почта. отступлюсь от прравил и пообщаюсь с вами как мужчина
# 07:28 24-11-2011 имортал, обратиться
Маня,
слухай сюда,тёлочка,тебе нужен имортал;)
Я удоволетворю тебя настолько,что ты месяц пролежишь дома.
Не боись!
Я за тобой буду ухаживать;)
Месяц с иморталом это,как один квартак в аду и один год в Эдеме;)
Решай;)
Я -IMMORTAKINGSIZE!
# 09:32 24-11-2011 Аноним, обратиться
01:45, такое впечатление, что Вы или совсем не долго там живёте, или толком не въехали в особенности культуры. Во-первых, Америка оч. большая. Вы бы уточнили, где именно Вы обитаете. Во-вторых, из своего круга люди обычно и выбирают себе пару везде, это американской особенностью ну никак не назвать. В-третьих, про чёрных и белых... Ещё раз повторюсь, смотря где. В центре (Вашингтон, Ньйу-Йорк) такого нет. И не вздумайте это говорить где-то там, а то поклонники Барака Абамы на Вас сильно обидятся. )
Ну и по поводу заморских жён Вы перегнули. Разные есть.
А мне кажется нифига русские мужчины не разбираются в красоте. И нифига не русские женщины самые красивые, как сами считают почему-то. Серенькие русские бабы, одеваются скверно, как проститутки, да и мужики жёванные какие-то, стареют быстро, и быдла среди них полно. К женщтинам свысока относятся, так и ждут, чтоб им в рот заглядывали да лебезили перед ними, а дамы и рады стараться.
# 11:47 24-11-2011 шшш, обратиться
Потому что на десять девчонок
По статистике 7, 5 ребят

Да можно пробовать за иностранца ведь есть столько желающих иностранцев жениться на русской девушке. Пусть менталитет другой, но зато они не пьют, не бьют, не курят (очень редко курят ) и не гуляют (очень редко гуляют)
# 14:59 24-11-2011 Аноним, обратиться
андрей,
вы уж опредилитесь - чего вы хотите, а то и рыбку с есть и на .....
# 15:23 24-11-2011 Маня, обратиться
Спасибо, ребята вам!
Я поняла одно - теплых отношений уже трудно найти, больше развратные.
# 02:52 25-11-2011 Аноним, обратиться
надейтесь
# 12:24 25-11-2011 Аноним, обратиться
Вы правильно поняли, Маня.